Светлана Ахмедова

Есть рекламы очень удачные. Например, реклама с Ивлевой, Нагиевым и Стояновым. Я смотрела их.... даже не помня, что они там рекламируют. Но, почему-то эти рекламы исчезли. Неужели, из-за Нагиева?

Ответы
Константин Лисицын

Косоглазие черт, не знаю кто, и Дядя из "Городка"?))) много мы потеряли!?

С К.

Я вообще не могу смотреть артистов, которые снимаются в рекламах!!!

Светлана Ахмедова

Да...тоже...но некотоые рекламы нравятся...как маленький фильм

Константин Котиков

Нет — у таких реклам есть чёткий срок годности по контракту

Константин Котиков

Поищите в youtube — обычно все старые рекламы там

Светлана Ахмедова

не.... приятно смотреть по ТВ

Константин Котиков

Просто я все что надо скачиваю и потом смотрю когда надо 😋

Светлана Ахмедова

не...это просто маленький клип

Константин Котиков

вот к примеру эту социальную рекламу крутили 13 лет назад — аж до мурашек до сих пор пробирает 🙀 её скачал и периодически пересматриваю

Алина N

и его тож в ряды инагентов приписали за высказанную правду?

Светлана Ахмедова

не слышала....

Алина N

тогда почему рекламы исчезли типа из-за Нагиева?

Светлана Ахмедова

Он брякнул...что-то вроде...."ухожу с "Голоса", так как сейчас не то время....Но инагентом его не объявляли

Алина N

ну, у нас сейчас это не проблема! за дискредитацию рус войск припишут и всё! тютю человека😂

Евгений

Я бы эту Ивлеву вообще ни где не снимал .

Светлана Ахмедова

Почему-то с Нагиевым хорошо получается

Евгений

Она мать бросила в полной нищите, у неё из за этого проблемы на работе

Светлана Ахмедова

Она же с Украины? Из-за этого не могут быть проблемы

Евгений

NARAN_OLD, это блогер на Ютубе, Вам будет интересно

Светлана Ахмедова

не открывается

Евгений

Жаль , Вам понравились новости какие он ведёт

Ге
Геймер

из-за ивлеевой.. нагиев и сейчас звездит

Светлана Ахмедова

А с ней что?

Ге
Геймер

1. обокакалась с слитым видео
2. не лестно отозвалась о некоторых событиях...
второй пункт более оешающий

Светлана Ахмедова

не знала.

Ге
Геймер

а реклама одна из лучших вот:

Светлана Ахмедова

У меня не открывается

Ге
Геймер

часы у тебя барахло...😂 (из песенки Я.Арлазорова)

Характер- Не Подарок

Нагиев и дальше МТС рекламирует.

Светлана Ахмедова

Не вижу

Характер- Не Подарок

Только он теперь с парнем сидит))))

~E
~ Eva Lansca ~

Главное , не слушать рекламу.

Светлана Ахмедова

Не...не слушаю....именно, как сюжет...или работу режиссера

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда бывает такая реклама , что годами помню.

Да Я

Сро контракта закончился

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, если учитывать, что наша Госдума, состоит из спортсменов, артистов и прочих паяцев, то, я понимаю, почему запретили... Думать нечем, а увидели жёлтую куртку и фсё... 😱🤣

Светлана Ахмедова

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев сообщил, что не будет вести в этом году музыкальную премию телеканала "Муз-ТВ". Таким образом он вероятно выразил осуждение полномасштабной войны в Украине.
И в течении последнего года Нагиев почти не вел соцсети, исчез из информационного пространства и даже не вел российские концерты. Последнее, что он говорил: "До свидания! Мы обязательно встретимся. Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд. Как говорил мой дед перед причастием: "Что ж я старый натворил?"".
А после деоккупации Бучи Нагиев выложил черно-белое фото с подписью "Может хватит". Много лет он говорил, что против любых воин, а еще резко негативно высказывался против путинского режима.
Актер даже делился впечатлениями после визита в Киев. Он говорил, что Киев - "живой" и "гордый", а украинцы - добродушные и открытые люди. Но перед своей многомиллионной аудиторией он так и не сказал правду о войне в Украине. Возможно, он просто боится за свою жизнь или боится потерять заработок.

Да Я

Опять одни догадки

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Разумный человек

Котэда

это ваще

Звезда Очей Твоих

Неужели наконец-то дошло?

Nikola Mahkov

-ага-деньги кончились!--😱

Ге
Геннадий

А что он такого сделал?

Светлана Ахмедова

Может, что-то про СВО брякнул

Ге
Геннадий

Давно бы уже везде обсуждали.

Ботzман Барисыч

а что с ним не так???

Светлана Ахмедова

Болтает лишнее

Ботzман Барисыч

аааа..ну он..такой..эпатажный

Ал
Алексей

а что он натворил

Светлана Ахмедова

думаю, что брякнул про СВО

Георгий Клинцов

ИЗ ЗА ЗЕЛЕПУКИНА.

Са
Саша

хрень дебильная

Ду
Дульсинея

а что он сделал?

Светлана Ахмедова

думаю, что позиция про СВО

Ду
Дульсинея

ну не уехал же

Фариз Мухаметдинов

А КТО ОНИ?