Юрий Киселев

Новый список продажной "элиты" вывалили все новостные каналы РФ.
346 ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦА ПУТИНА . Это те, кому похрен страна и люди в ней, этой элите очень хорошо живется на прикормленных местах. Очень надеюсь , что когда эту рожу Путина все же утилизируют, то придет время спросить с этой "элиты" как положено.
Списки элитных рож с доверенностью от рожи можно найти в соцсетях, велкам, любуйтесь нашей элитой.
Ничем не хуже тусовки Ивлевой, все достойны кайла и лопаты на Колыме?

Ответы
..

Кто зарабатывал в России, а вкладывал в Запад туда и сбежали, побоявшись потерять награбленное. А вы -Элита...

Юрий Киселев

Элита-звучит громко. Кто только назвал? Элита сраная....

Сергей Петров

От тусовки Ивлевой нет вреда в отличие от обнуленного со своей командой.

Юрий Киселев

Вред есть , раскол общества..... на нищих , бесправных, и таких - с понтами , которые ничего обществу не дают , кроме зрелищ..., и которые налоги не платят , а с остальных дерут 3 шкуры.....

Сергей Петров

А кто создал расслоение на богатых и бедных?? Это сделал обнуленный со своим друзьям миллиардерами. Это он создал такую систему при которой миллионы работающих стали нищими и пенсионеры тоже нищие

Юрий Киселев

А никто с этим не спорит , кроме самих терпил . Они готовы на все, лишь бы лизнуть путина в зад. Скоро выборы, там будет висеть не фото путина, а его жопа, и эти вот "россияне" будут прикладываться к этой жопе ,как к иконе.....
А как их перелечить , они каждый день смотрят тв 1, и там во всем виновата Европа, США и пр., это они разворовали страну РФ , вывели все деньги по офшорам , а теперь еще и забрали бюджет годовой страны.

Сергей Петров

Терпим, а против ОМОНа ни чего не сделаешь

Юрий Киселев

ОМОН -это кто? Такие же терпилы , которые за свои лычки и выслуги кошмарят своих же людей. Ничего не меняется, и пусть у них не лычки, а целые погоны полкавников -все это говно путинское наносное.... тех настоящих офицеров давно уже нет и не будет. Еще дураки есть с погонами, это еще хуже этих недоофицеров.

Сергей Петров

Нет. ОМОН это те кто за деньги выполнит любой приказ. За день все сделают.

Сергей Николаевич

пасть закрой.. и зубы почисти.. воняет

Юрий Киселев

давайте с другого конца.... я так вижу от экономики вы далеки... , ну а что вы можете тогда предоставить?
Вы же не показываетете тепмпы роста ВВП, уровень инфляции, уровень безработицы, население....
А про что тогда ? Как покрашены бордюры ?
В США , в которых все плохо , инфляция НАСТОЯЩАЯ 3.10, а у нас ДУТАЯ 7.40 , но при этом ставка рефинансирования ЦБ =16 % . Ничего вам это не говорит?
Смертность тоже не говорит?
А что тогда вам нужно , чтобы вы открыли глаза?

Сергей Николаевич

Тебе сколько платят ? Агитатор . хренов... может лучше бы подработку взял...тогда и на цены не смотрел бы...

Юрий Киселев

А кто должен платить? Можно жить лучше. Гораздо.
Сколько твоей нефти , леса.золота ,каменного угля, алмазов и пр. у тебя на счетах?

Сергей Николаевич

Тупой ты...у меня трое детей...вот моё золото..

Юрий Киселев

Сам ты тупой , на, читай..... можешь одна извилина искривится...
В Норвегии нефть объявлена достоянием народа, как и все природные ресурсы страны. Деньги от нефтяных доходов идут на социальные программы и Фонд Всеобщего Благоденствия. И Норвегия постепенно стала превращаться в одну из богатейших стран мира, где ВВП на душу населения достигает 40 тыс. долларов. За 30 лет доход Норвегии составил 454,5 млрд.долларов.
На личный счет каждого норвежца поступают отчисления от полученной прибыли нефтяных доходов. На сегодняшний день эти отчисления составляют более 100 000 долларов у каждого норвежца. На каждого ребенка, при рождении открывается счет в банке, куда поступает не менее 3 тыс. долларов доходов от налога на прибыль.
Четыре года подряд ООН ставит Норвегию на первые места в мире по «человеческому развитию».
В отличие от России, норвежцы исходят из того, что природные ресурсы, нефти и газ – это не достояние отдельных лиц, отдельных компаний, а всего общества, и от их разумного использования зависит будущее страны.
Арабские страны также не отстают от своего европейского коллеги. К примеру, в ОАЭ

Бо
Борис

Про своё кайло не забудь.

Юрий Киселев

Что навертел -то и покуришь. 😁

Бо
Борис

Да......не курю я. Кисель.

Юрий Киселев

Ну пойди тогда грядки покопай, коноплю посади, вырастет, покуришь, озарение наступит...

Бо
Борис

У Нас эта конопля вдоль речек растёт спокойно. Мы её не кушаем.Это вы проглоты!

Юрий Киселев

с такими кашу не сваришь , ударенный идеей путинизма, с голой жопой и флагом в руке.... одно разочарование ....

Гр
Григорий

Согласен с Вами.🤝

Максим Jw

Безразлично.

Марго Беккер

😆👍😆👍😆

Александр Мамедов

За что?

Юрий Киселев

Как за что ? За воровство , за липовые передовицы, за обман людей, за нищенские пенсии , за 5летний принудительный труд пенсионеров ... да тут можно весь день писать...
А НАС ЗА ЧТО 😄

Александр Мамедов

Почему нищенские? Все довольны.Питание просто магазины ломяться. Рекордный урожай зерновых.

Дедушка Старенький

👍😁

Wlad Korn

🤝