Мистер Бин

Телевизор победил а холодильник проиграл это о чем?

–7
Ответы
Сергей Остёрский

Это о том, что российский пипл верит телевизору, а там кроме лжи ничего нет. А вот когда холодильник опустеет, тогда наступит момент, что холодильник победил телевизор, и пипл почешет репу, что его столько лет дурили.

Мистер Бин

Да это наступит скоро так предполагаю

Сергей Остёрский

Надеюсь, побыстрее, потому что каждый день войны у нас - это гибель людей и разрушения.

Мистер Бин

Да конечно нет войне

Сергей Остёрский

У меня в друзьях была некая Ахмедова из Туркмении, так она поддерживает военного преступника Путина и я с ней расстался.

Мистер Бин

Да есть такая я лично не поддерживаю его политику

Сергей Остёрский

И правильно.

Мистер Бин

Да все плохие только кроме их

Владимир Лори

стадо оголделых дебилов наплевав на своих родных поддерживают все что пиздят из телека.все для фронта. рост цен и падение зарплат да пох.мы всех побелим).вот только не победят

Мистер Бин

Да это так выходит

Людмила Егорова

О высокой духовности. Не хлебом единым жив человек, а ещё и телевизором. Я даже не знаю, как в прошлые века люди без телевизора обходились?

Мистер Бин

Да я помню это даже и без света и газа жили о еше и машин собственных тоже да каталис в самодельних самокатах а сейчас другое время так что надо о том и отвечать

Людмила Егорова

Ох, Султанмурат, мы не будем иметь полноценного представления о настоящем, если не будем знать и помнить прошлое.

Мистер Бин

Да я помню все пока жив вот кто не помнит тот и не ценит настояшие

Валентина Пакшина

Телевизор всегда вам служит верой и правдой! А холодильник - только после после вашей заботы о нём: наполни продуктами, да приготовь...

Мистер Бин

В том что цены растут

Валентина Пакшина

На холодильники или на его содержимое?

Мистер Бин

На его содержимое

Валентина Пакшина

Да! То ли ещё будет!

Мистер Бин

Да все впереди

Юрий Бббббб....в

Мне кажется, что в этой борьбе победила ЛЕНЬ. Лень было отрываться от телевизора, чтобы переложить содержимое холодильника в себя!

N’
N’djaména

Гипноз сильнее голода. Если начнётся тотальный голод, виноваты будут кто угодно, всё равно удобно, кроме нашей власти.

Мистер Бин

точно

Николай Федулов

Это всему своё время тут такое шоу. Русские с украинцами друг друга мочат. А богачи с обоих сторон становятся богаче.

Мистер Бин

У богачей откуда богатство если не знаете то они нас и грабят со всех сторон

Николай Федулов

Ну это естественно. Потому обливают говном СССР. Он для них как горле кость социализм марксищм безклпсовое общество. Они же через купленные СМИ и говорят что советы проводились так что будьте покорными и терпите несправедливость и нищету когда богачи становятся богаче.

Мистер Бин

Так не надо путат одно с другим я помню те года когда Сталин приказал взят займы у трудяшихся для стоительство социализма так вот мой отец платил эти займы но когда надо было платит эти займы взяли и развалили СССР ну далше сами подумайте о справедливости Русских политиков

Николай Федулов

Не слышал такого. Чтоб брали займы на строительство социализма. Меня на смех пробивает. 🤣 Ты прикольный я бы да такого не додумался.

Мистер Бин

Ты не советский парен молодой

Николай Федулов

Ты не жил не понимаешь. Старая песня. Только не один историк которого я знаю. Например Спицин не плохо рассказывает про то как было. Бабушки на лавочке много что говорят. Только изучение документов даёт картину более полную. Может ты что то спутал. был такой момент в истории СССР после военной разрухи. У граждан некоторых скопились очень большие сумы денег. Пришлось часть средств отнимать у тех кто заработал и накопил и поднялся за счёт войны. Или брать кабальные кредиты в Европе на восстановление.

Сергей Горталов

Это сказка для наивных офисных хомячков. Приятнее чувствовать себя могучим хищником, чем мелким грызуном.

Мистер Бин

К сожелению я не хишник

Игорь Николаевич.

В 2009 г. я телек отдал десятилетнему сыну, в разборку на детали. С холодосом такого делать нельзя.😁

Мистер Бин

Да это точно

Татьяна Карпова

Нет холодильник наше все, главное загружать, а телеке нам грузят не по нашему запросу.

Мистер Бин

Да тоже как вариянт

Стас Васильев

Отвык народ от нормальной пищи. Помои с экрана теле жрать больше нравится.

Игорь Неизвестно

о том что холодильник пуст и вся еда переместилась в телевизор

Мистер Бин

да еда для ушей

Денис Лепеха

🤔До того лень стало, что до холодильника не дотянуться? 😁

Мистер Бин

Ну продолжай слушать телевизор

Се
Семён

...а в холодильнике кипятильник был - вражеский засланец....

Мистер Бин

Наверное да потому и проиграл

Shark_Murderer

жрать не пошел ночью, что бы фильм или матч не пропустить

Мистер Бин

Да самое худшое когда холодильник пустеет

Shark_Murderer

а вес прибавляется :)))

Ма
Марина

такая была интересная передача, что аж есть не хотелось!)

Мистер Бин

Да было такое

Николай

О нежелании думать и напрягать серое вещество в голове...

Любовь..любовь!

За что вы так ненавидите Россию? Хлеб то у нас покупаете.

Мистер Бин

Нет потому что они себя ведут хорошо но были не довольные те уехали

Любовь..любовь!

Вот, хорошо ведут. А беженцы с Украины себя везде ведут по хамски. Уже и европейцы ими не довольны больше, чем арабами.

Мистер Бин

все может быт я этого не видел так как там не был и в СМИ не было

Любовь..любовь!

Мне вчера из Германии прислали, а потом я еще блогеров смотрю европейских, мне ссылки из Прибалтики присылают

Мистер Бин

Эти блогеры все мутят людям мозги для разжигания межнациональную вражду и только

Лу
Луна

По телеку чемпионат мира по футболу, а холодильник пуст.

Мистер Бин

Да так и есть

Геннадий Коновалов

По-другому быть не могло, в краю штрейкбрейхеров.

Мистер Бин

Да конечно не кидай своих не то кинут тебя чужие с удовольствием