Т@
Т@Ня

Все решает послевкусие. Во всем. После чашечки кофе, после поцелуя, после поступка, после встречи, после расставания...Все зависит от того, что почувствуешь потом. Не ДО, а ПОСЛЕ. Какое ощущение запомнилось вам больше всего?

Ответы
Сергей Пилюгин

В сексе - да. Там и кофе в постельке, и поцелую, типа любовь, а потом будет банальность, три минуты оплодотворения и по своим делам.

Т@
Т@Ня

))))

Толя Стародубцев

вы правы, но есть нюанс, целоваться надо с любимым, кофе пить если нравится, тогда все будет хорошо, и проблем не будет.

Т@
Т@Ня

Да

Александр Максимов

Послевкусие может стать необратимым и возыметь необратимые последствия!!!

Т@
Т@Ня

Может

Александр Максимов

Поэтому не всегда Нужно пробовать все подряд, чтобы определить по послевкусие нужность этого в своей жизни или ненужность!!!

Т@
Т@Ня

Я понимаю ход Ваших мыслей. И удивлена. )

Александр Максимов

Начало мудрости страх Господень!!!

Т@
Т@Ня

Не разочаровывайте меня. (

Александр Максимов

Можно я лучше не буду разочаровывать Бога? Это я думаю важнее чем втираться в доверие к человеку?

Александр Евдокимов

Ощущение, что этого больше уже не произойдет. Увы, время не обратимо.

Виктор Алексеенков

АПАТИЯ...... ,ПОСЛЕ СНОШЕНИЯ..... ,ИНТЕРЕСНОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ.....

Ал
Александрович

С вашим посылом согласен - главное не вкус, а послевкусие.

Т@
Т@Ня

А на вопрос ответите?

Ал
Александрович

Нет Слишком тонкая материя Не хочу задаваться вопросом, на ночь глядя.

Т@
Т@Ня

Ясно. )

Gerrderoff Gerrder

Нет боле ничего напрасного, чем в прошлом покопаться.😉

Т@
Т@Ня

Да. Нельзя. Таким эгоцентристам, как я - это не полезно и даже вредно. ))))

Gerrderoff Gerrder

С тобой поспорить дюже трудно во всех объёмах простоты. А иногда и очень нудно, чтобы достичь всей красоты.🥰

Т@
Т@Ня

Обожаю тебя, насколько позволяет моя воспитанность и нормы морали. )))

Gerrderoff Gerrder

Спим на сегодня, позволяя всевозможные нормы морали.☺️ Пожалуйста😌

Т@
Т@Ня

Спим. Спокойной ночи. ))

Ol
Olga

Вчера вечером кефир выпила- худею. Послевкусие жуткое! ))

Т@
Т@Ня

Согласна. ))))

Ol
Olga

🌹

Николай Павлов

Не совсем согласен. Предвкушение тоже много значит.

Николай Павлов

Таки я о чём? Таки о том же.

Т@
Т@Ня

☺️

Т@
Т@Ня

🥂

Николай Павлов

Прозит!😋

~E
~ Eva Lansca ~

Ощущение острое что жить это хорошо .....после родов!,

Т@
Т@Ня

Да, есть такое. )) По крайней мере, чувство облегчения. )))

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы что ! Я чуть не умерла!

Т@
Т@Ня

Ну, бывает и так. У меня было гораздо проще.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и славно !

Рафидин Меджидов

С памятью не очень,Тань,Всё остальное,запоминается.

",
",,",,",,",,"

всё решается в процессе. потом уже бывает ненужно

Валера Каюнов

ОСТОРОЖНО ОДНО ЛИШНЕЕ ДВИЖЕНИЕ И МОГУТ БЫТЬ ДЕТИ

Т@
Т@Ня

)))

Эй
Эйпи

А вы думаете это только в одну сторону работает?

Т@
Т@Ня

Нет. Никогда так не думаю.

Юлия Лебедева

Мне стихи посвятили,я долго ходила в эйфории!

Т@
Т@Ня

Сочувствую.

Юлия Лебедева

У меня все будет хорошо!Время жалко!

Т@
Т@Ня

Ничего не бывает напрасным

Юлия Лебедева

Просто мало времени прошло,4 месяца

Т@
Т@Ня

Конечно , мало. Со временем обида и чувства улягутся. Все будет хорошо.

Сергей Некрасов

...ЗАГС...🙂🍁🌸🌷🌹💐

Т@
Т@Ня

)))) довольно предсказуемо.

Сергей Некрасов

Так и было...🙂🌸🌹🍁🌹🌸

Кы
Кызыма)

Предвкушение тоже вкусным бывает.)

Т@
Т@Ня

Да, и оно остаётся,как незавершённое начало, если нет продолжения.

Ва
Валерий

Люблю целоваться!😜

Светлая

Которые могло быть...но увы👻🎉

Т@
Т@Ня

Я Вас понимаю. )))

Светлая

Которое*

Галина Мазяркина

Все чувствуется в момент всего .