Москва Златоглавая

Если хочешь остаться при своём мнении, лучше держать его при себе! Не хочется больше спорить, доказывать - дохлый номер. Куда проще выслушать, улыбаясь, и загадочно молчать! Действует куда сильней!

Ответы
*** Оля ***

Очень редко! Если человек на своей волне ему бесполезно что-то доказывать! Но были случаи, когда можно и не молчать! Всё зависит от самого человека!

Лариса Ларина

Да, я это очень давно поняла...еще когда работала в большом коллективе, в проектном институте...

Ирина

И зачем мнение, которое надо держать пр себе) зездят

Москва Златоглавая

Да, судя по Вашим вопросам, тоже о многом не спрашивать, а промолчать надо бы, мэм...

Ирина

А то, что вы мэм перешли на мою личность показывает, что ответить вам нечем.

Москва Златоглавая

А к чему мне вообще Вам что- то отвечать, оправдываться? Я не впервые с Вами пересекаюсь и всякий раз сталкиваюсь с неоправданной агрессией. Хотя не я прихожу на Ваши вопросы, а Вы! Понятно, что нп питаю к Вам ни интереса, ни симпатии. Каков влпрос- таков и ответ,мэм! Уж что заслужили, то и получайте! Дальнейшее общение считаю не нужным и лишним. Удачного общения с другими визави, а я с Вами тему закрыла.

Ирина

Мама дорога, как много я узнала о себе. Вам тоже не хворать

Валерий Киселев

Согласен! Но иногда всё же бывает надежда доказать.

Москва Златоглавая

Надежда или возможность.

Валерий Киселев

Пока есть надежда, нет мысли о невозможности.

Георгий Калинин

Да, хочется от такой загадочности в тыкву дать...🙄

Москва Златоглавая

А по внешности и не скажешь...

Георгий Калинин

Я внутри просто вулкан... был когда-то, но слова запомнил!🤣

Лиса Патрикеевна

И правда ведь,а промолчать бывает тоже тяжело.

Ве
Вера_Вечная...

А доказывать никому ничего и не надо...зачем?

Валентина Мишняева

Я так и поступаю в большинстве случаев.

Александр Евченко

а мечите гром слов а оставайтесь собой

Евгений Антонюк

зеркала снять, зеркальщиков повесить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надоело говорить и спорить..

Ев
Евгений

Ягодка, Доброе утро. ☕🍩

Москва Златоглавая

Доброе, Женя!))

Ев
Евгений

Как выхдные??? У меня - прекрасно. аллергия на солнце прошла. Зато кот, зараза ... сегодня только 5-ть часов дал поспать.

Москва Златоглавая

Знаешь, удивительно комфортно прошли, уютно и вкусно. В госпиталь собираюсь, мед. осмотр перед санаторием. Неделю бегаю ро кабинетам.))

Ев
Евгений

Ну так ведь хорошие и приятные хлопоты у тебя.

Москва Златоглавая

Да, в преддверии!

Ев
Евгений

А у меня неделяотпуска с 24 по 31 августа. Поеду к сестре в Питер.

Ботzман Барисыч

ииии..только дошло?))

Pr
Progressor

На что действует?

Москва Златоглавая

Вам это не грозит, спите спокойно.

Pr
Progressor

Вы же обещали все держать при себе!И вдруг вывалилось....

Москва Златоглавая

Мимо, товарисч, мимо! Вам не сюда.

Pr
Progressor

Вы правы,сильно навозом воняет в вашем коровнике!

Милован Светлов

потеря времени

Москва Златоглавая

Кем? Вы о чем?

Владимир С

Свое, это свое!

Nikola Mahkov

-мы за это!--😂

Игорь Гранаткин

Это точно!!!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌾