Т8
Тори 86 Rus

Я купалася в пруду, мне карась заплыл в пиз..., карася конечно жалко. Но рыбалка есть рыбалка.???

Ответы · страница 3
Иван Иван

😆

Иван Иван

это хорошо , что нет однообразия )) наверное с вами не скучно 😉

Иван Иван

я то же , к сожалению не знаю ))))))))))😆

Пчёлка

🌹

Т8
Тори 86 Rus

Какие мы милые цветы..спасибо пчелка

M Xxxl

DA NU

Т8
Тори 86 Rus

эта граница из украины. где я была

M Xxxl

NAM NA UKRAINU TOZE NICEVO NENADA ...SPAKOINA TUDA

Т8
Тори 86 Rus

везет вам. а я вот скоро в Белоруссию . тоже спокойно поеду

M Xxxl

JA BYL TAM NEDAVNO V GRODNA ...RANSE ON BYL POLSKA ....NAM TUDA MOZNA BEZ VIZ NA ODIN DEN NA ESKURSIJU ..NU ETO STOTA SSRR..TAM JESCO MAI DETKI UDEVILIS KAK TAM ZIVUT LUDI

M Xxxl

ZNAJU BYL ..TAM BALSYJE GORY ..SOLI...ETO OKALA GRANICY ..UKRAINY ..