Al
Aleksandr

Россия это катаклизм в мировой истории ,это недогосударство должно прекратить свое существование

Ответы
Юл
Юлия

Ну да , Россия - Фу. русские- фу. А ваша постная и вечно осуждающая физиономия - это конечно - Огонь!!!!!😅

Юл
Юлия

🤔 вот цикличность в данном случае никак)))) Я думаю вы пьете самогон,

Al
Aleksandr

Юля видимо самогон это ваше национальное я не по этому зелью

Юл
Юлия

Да конечно, вы на более элитарных пристрастиях!😅

Al
Aleksandr

Никогда не поймёшь моих пристрастий

Юл
Юлия

Даже не стараюсь понять!🤷‍♀️

Va
Vadim

Да, такое государство обязнобязана прекратить существование, под названия россия

Va
Vadim

Саша эти рашисты хотят уничтожить УКРАИНУ .И ГОВОРЯТ , ЧТО ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК УКРАИНЫ .ОНИ ГОВОРЯТ НЕ УКРАИНА, А ОКРАИНА ТИПВ .ОКРАИНА РОССИИ.И ГОВОРЯТ ЧТО В УКРАИНЕ ЭТО РУССКИЕ ЗЕМЛИ

Al
Aleksandr

Украина была есть и будет вечно ,мои друзья сегодня на фронтах и я им помогаю бороться в тылу нанося не меньший вред Рашистам тыл приближает нашу победу Слава Украине !🖼

Va
Vadim

Саша я с вами полностью согласен.Лучше, ваши снаряды летиои на Москву и на Красную площадь и на всю Россию, чтоб они почувствовали, то что мы чувствуем Россию Надо стереть ее с земли что у них там ничего не осталось Чтоб там сженна земля .Как они сделали с Мариуполем Героям Слава Царство небесного всем которых нет рядом с нами💙💛💙💛👍👍😭

Al
Aleksandr

Не только с Мариуполем, Буча Ирпень Гостомель Чернигов Харьков

Кошельков Александр Алегархович

заебётесь пыль глотать чтоб нас стереть

Al
Aleksandr

Самоуверенный типец )))

Господин Дроссельмейер

оно пренебрегает долгом

На
Наблюдатель

так прекрати--убейся😜

Свет - Мария Стрижевская

а сам где живёшь ?

Al
Aleksandr

Уже тебе писал

Злобный Эльф

Ну не плачь

Al
Aleksandr

Твоя

Злобный Эльф

Не, моя фамилия слишком известная что бы я её называл🤣🤣🤣 а твою теперь знаю) Забелин) или Заебалин?

Al
Aleksandr

Класс 👍 давай вместе прославим на стриме Забелина подонка кацапского гнида редкая ,твой типаж

Al
Aleksandr

Эй ты где пропал Смерд

Злобный Эльф

Опять ты о себе. Ну серый ты и скучный. Вас там тупых на ковейре штампуют?

Марина Леоненкова

Во дурак

Александр Чайка

свист