Ярослав Мастерок

Помните сказку Золотой рыбке ? Так вот старик там ступил. Надо было сразу просить новую старуху )))

Ответы
Надежда Писарева

Вывод один. У нас в стране, больше половины населения не знает смысла русских сказок. Это вообще, как с самым лучшим советским образованием в мире, такой плачевный итог ? И куда страна вообще может прийти, если такой элементарщины, они не понимают ? Сказка о любви старика к старухе. Люди очнитесь. Чему вы детей учите своих ? Какой любви ? Как им жить в этом мире ?

Ярослав Мастерок

Ну и Надежда.

Надежда Писарева

На любви все строится. А если ее нет ? Что делать ?

Ярослав Мастерок

У деда видимо на привычке к своей карге.

Надежда Писарева

Он ее просто любил. Но вам видно в детстве, не объяснили, как это просто любить, молча. Это очень плохо. Ну а сейчас вам объяснить это очень трудно, а может даже невозможно

Кай Фрост

Молодость надо было просить) Старуху и так послать можно было, а вот с молодостью ещё и очередь молодых выстроилась бы))

Лиса Рыжая

Кай,вот твоя мечта и вылезла наружу😀

Кай Фрост

Ты обо мне слишком просто думаешь)

Лиса Рыжая

Как умею)

Кай Фрост

Нагло врёшь) Ты лучше умеешь)

Бушнева Алена

Старуху то на зачем просить,они все одинаково противные и недовольные..Если уж просить так молодуху.

Ярослав Мастерок

точно мыслишь. учтём на будущее.

Лариса Деменева

Да старики они вообще странный народ - то со старухой мается, то яйцо золотое бьет)))

Люси Марево

Многие так и сделали....Краско, Джигарханян,....ну, долго перечислять...)))))🤣 🤣 🤣

Елена Якимова

Так он же русский. Старой закалки. А жён тогда не меняли. Кого Бог дал с тем и жили.

Елена Crimea

Если помните, он сам ничего не просил. Только старухины забаганки озвучивал...

Андрюшка Chin

надо было просить аквариум со второй рыбкой а старуху вообще за море выслать

Ярослав Мастерок

вариант

Wladimir Dolbilin

Лучше иметь молодую патаскушку ,чем старую старушку. Зри в корень проблемы?

Ярослав Мастерок

Зто продолженгие сказа.

Wladimir Dolbilin

У нас в РФ нет плохой или хороший полицейский они все мусора позорные и тупые .

Ярослав Мастерок

это всё наши люди.

Павел Останин

Глупо. Это ж надо снова знакомиться, чики-пуки настраивать.. Не. Не пойдёт:)

Галина Богатова

правильно, только вот в те времена старики были постоянны в свое выборе

Вл
Владимир

и че бы он с ней делал? Своя по-любе известная ему по всем параметрам

Ярослав Мастерок

пока сам не решил.

Вл
Владимир

бери старуху деда!

На
Наталья

А кто бы дал гарантию что новая старуха не пожелала чего и покруче

Ярослав Мастерок

да никто !!!!

Ангел L

зачем старуху...надо было себе молодость вечную просить...☺️

Евгений Кочергин

так все равно послали б за всем остальным опять кланяться рыбке.........

И.
Ирина .

Мужчиной надо быть! И не жевать сопли под каблуком у старухи!

Ярослав Мастерок

Сказка ложь да в ней намёк. Добрым молодцам урок....

И.
Ирина .

Почему-то в детстве было жалко старика, но ведь он сам виноват.

Ярослав Мастерок

Так это нам подсказка как необходимо поступать с недостойными.

И.
Ирина .

Если бы еще для всех это было бы подсказкой.))) Не было бы развалившихся семей, брошенных детей и сломанных судеб.

Валентина Маршакова

Наверное вечную молодость тогда, как с новой то управляться?

Василий Теркин

суть не в том что просить надо а в том что нелья наглеть

Ярослав Мастерок

Выходит старик стал наглецом ?

Василий Теркин

ну наверное . хотя он жертва . наглая то старуха

Ярослав Мастерок

потому что повёлся на запросы - старой колоши.

♪Dj☆White☆Energy♪

Нафига старуху? Лучше молодуху...ну или 45 ягодка опять)))

Ярослав Мастерок

Тебе бы такую рыбку - ты не ступил бы !

♪Dj☆White☆Energy♪

😬😬😬Ну конечно

Вера Сергеевна

Ладно уж сразу !! Можно бы после второго раза вытурить !

Котэда

млчу

Вера Сергеевна

Под Новый год скажешь ,глядишь и исполнится !А то Дедк Морозу напиши !Взрослые тоже пишут !

Котэда

ага.... когда выпьют...

Вера Сергеевна

Или -не допьют !

Котэда

вот вот....

Лариса Хуснутдинова

так старый не сообразил ,а может она ему всякая дорогА

Ярослав Мастерок

Он был забитым и пришиблен жизнью. Если не поленишься и внимательно посмотришь это видео, то поймёшь откуда берут корни многие беды Руси. Это о купцах и артелях в сарину.

Лариса Хуснутдинова

ему было так удобно,как решил ,так и жил ,впрочем как каждый живущий....