Галина Александрова

Во вторую Чеченскую открыто в России освещали ,как военные в Чечне наводят порядок. Зачищая в т.ч и Грозный. Большинство россиян понимали ,за дело. Т.к.по всей России гремели теракты,( Будённовск, Беслан, Норд ост,Волгоград..) ****На Украине скрывают,как 8- мь лет киевские бомбят Донбасс. Может потому,что не за что убивать жителей Донбасса?

Ответы
Марго Беккер

Ты моя дорогая! мы с тобой почти одни тут родину мать свою защищаем..🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Александрова

Ага! Почти. Правда меня периодически блокируют.

Марго Беккер

меня не потомучто мне отрубили фунуцию *Задать вопрос*..давно уже, хоть я и нии РАЗУ не касалась темы укров и России

Галина Александрова

Как это? Отрубили ...

Марго Беккер

НЕ ЗНАЮ Спросила модеров *какого хера*? Ответили мы нии присёём..

Галина Александрова

Врут,как сивые марины.

Марго Беккер

канешно типо шибко умные тут не нужны

Галина Смирнова

Конечно не за что .Преступники,вот и молчат.

Галина Смирнова

Приветствую Галину-тезку.

Галина Александрова

Привет,тезка! У меня снова что- то заблокировали. Только раз блокировались.

Галина Смирнова

Какая-то ты закалдованная- все блокируют и блокируют.

Галина Александрова

Вынюхивают меня,канальи!

Галина Смирнова

Даааа уж!

Nikola Mahkov

-верно!-пролсто убивать!--

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С одной стороны жалею

Галина Александрова

С которой?

Галина Александрова

Трудно! Делать вывод.

Юрий Ласковец

вот именно!!

Ma
Maria

Именно.