Пан Стефа́н

Вы очки теряете дома? Я хожу по квартире, ищу. А они в руках!! 😂😂😂

Ответы
Валентина Пакшина

Никогда не будете терять время на поиск очень нужного предмета в сию минуту, если такие предметы имеют неукоснительно ПОСТОЯННОЕ место пребывания: ключи от квартиры, очки, мобильные телефоны, кошелёк, пакетик с визитками ( карточки на бесплатный проезд в городском транспорте, на льготы на товары в посещаемых вами магазинах, аптеке,...) Очень удобно и не хлопотно

Пан Стефа́н

Я так и живу. Одни очки в кармане одежды, другие на лбу. И всё равно ищу иногда. Всё остальное не теряю.

Пан Стефа́н

😂

Св
Светлана

три раза в магазине выложила из сумок и снова сложила все, что купила. Девушка на кассе не вытерпела и спросила: Что-то не так? -Девушка, все нормально, я просто очки потеряла... -Не те, что у вас на голове?

Пан Стефа́н

Смех!

блин.как очкариком стал так это вон чё вон чё какая проблема была пока не приобрел "шнурки для очков" АГА !!! )))))))))

Не
Незнакомка

У меня нет такой проблемы 😂 не ношу очки ☺️ но вы отличились, нося их в руках, обычно на голове носят и ищут 😂

Эвелина

Я пока без очков пишу и читаю и оперировала ,но у мен проблема солнечные очки ,уже перестала. Х поюаупать

Пан Стефа́н

И со здоровьишком у него плохо. Но зачем ехал в Грузию??? Знал ведь, что в тюрьму. И болтался бы в Европе ...

Эвелина

Домой поехал,надеялся ,что все обойдется

Пан Стефа́н

Да перестань! Он же неглупый человек. Весь мир тогда кричал, и Грузия тоже МИША ОСТАНОВИСЬ!! ТЫ В ТЮРЬМУ ЕДЕШЬ. ЭТО ЖЕ САМОУБИЙСТВО!! Никого не услышал и не послушался. Надо ТАК любить свою страну!! Свой народ. Вот он, истинный патриотизм!

Эвелина

Да,все предупреждали,не поверил..

Пан Стефа́н

Ну вот. А теперь в тюрьме, едва живой. Умрёт не сегодня - завтра .... И кому что доказал??

Лара Ларина

все мои очки на шнурке, так что не теряю....с утра надеваю и они или на шее, или на лице...☺️😊☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Неее. У меня в каждом помещении есть очки и они всегда лежат в специальной подставке.

Helga

У меня только компьютерные, около него находятся всегда, поэтому не теряются

Юр
Юрий

Очки у меня всегда лежат на одном и том же месте, так что искать не надо.

Пан Стефа́н

«А у меня, и в ясную погоду, хмарь на душе, которая горит»

Anahit (Анаит) Grigoryan

В руках? Это что то новое, обично они бывают на голове, и даже на носу🤣

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Олег Локос

Ну конечно ж!! они в руках, а я без очков найти ничего не могу - ВЕРНО?

Лева Правая

У меня - на каждом углу лежат запасные, чтоб сразу взять и не искать

Пан Стефа́н

У меня только двои. 😂

Лева Правая

Посчитала7 и на работе 2

Пан Стефа́н

😂😂😂

Община Владивост Ссср

Такое тоже бывает и не только с очками но и с другими предметами

Пан Стефа́н

Да, конечно ...

Ду
Душа-/-Ввысь

На мне всегда. Снимаю когда спать ложусь и то рядом с подушкой

Пан Стефа́н

Рано тебе страдать деменцией!! 😂😂😂

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну прям сразу деменция. Может всего лишь Альцгеймер😁😆

Пан Стефа́н

В лоб или по лбу? Есть разница? 😂

Ду
Душа-/-Ввысь

Да знаю)) настроение просто хорошее наконец нормальные билеты нашли к родне хотим

Пан Стефа́н

🤷

Андрей Григорьев

У меня их трое, хоть одни да попадутся под ноги. Или под руки....

Фр
Фрай

Григорьев, купи себе ещё очки, чтобы искать очки😈

Foxy Beige

Никогда. Они либо на мне весь день, либо - рядом со мной спят. ))

С Колючками Я )))

Та паразиты оне ! Лежат себе тихонечко и ржуть надо мной 🤣

Пан Стефа́н

🤣

Masha D

Так с телефоном постоянно,бывает я по нему разговариваю...

Konrad

ТТЭ В РУКАХ.....ТУТ НЕ СНИМАЕШЬ ДА НЕ ВСПОМНИШЬ ГДЕ ОНИ........

Андрей

бывает просто забываю где они- альцгеймер на подходе!🤣

Пан Стефа́н

Да, да ... 🤷