Ри
Рима

Мужчины вопрос вам. Идёте поздно вечером а на улице хулиганы пристают к девушке ваши действия? Только давайте честно

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Помогу мужчинам разобраться, кто что должен делать

Воланд

Набираю телефон полиции и жду в кустах ее приезда

Mahir Nаbiyev

поздно вечером что делает девушка на улице?🤔

Mahir Nаbiyev

не много таких мест где поздно вечером может работать девушка🤔 это может быть подставкой.

Mahir Nаbiyev

я вообще то люблю приключения пусть что будет😁

Касим Абдуллов

вызываю такси чтоб быстрее уехать от хулиганов

Алексей Миркин

Какие хулиганы?От меня даже менты вздрагивают.

Матушкин Братуха

Помогу конечно )Что им одним то веселиться ))

Ринат Габидуллин

Сам бывшый гопников,а вуручять приходилосб

Алексей Сорокин

Закричу:"отстаньте хулиганы от неё" и убегу

Алексей Сорокин

Сейчас такого уже нет,по крайней мере у нас.

Ри
Рима

Да было раньше такое дело просто хочется верить что у нас все же есть настоящие мужчины)

Ри
Рима

Хорошие женаты а оставшиеся маминкины сыночки,простите за правду

Виталий Яковлев

Встряну честно а потом в скорую зашиваться

Дмитрий Коновалюк

тоже приставать начну, вдруг что перепадет

Александр Черняков

Бьюих и говорю барышне чтобы она бежала...

Александр Черняков

а она дура еще и ерепениться...

Александр Черняков

что нет.иногда приходиться сначала ее прогонять а потом уже решать проблемы...да ну тебя

Лариса

Вв России мимо проходят. Я видела сто раз.

Сергей Шустов

вот пойдете с Ним тогда и узнаете...

Сергей Шустов

кому вопрос ...к сожалению...

Аюбчон Одилов

Напишите ответ...помогать девушка

Аюбчон Одилов

Напишите комментарий...давай познакомиться

Аюбчон Одилов

Напишите комментарий...фото патом

Аюбчон Одилов

Напишите комментарий...(...)

Аюбчон Одилов

Напишите комментарий...пака

Аюбчон Одилов

Напишите комментарий...искать любовница

Рамиль Каскинов

Перестреляю, всегда с собой есть..

Рамиль Каскинов

Пока никого не убил.. я адекватный,

Nat М

Зато с таким не опасно😉

Рамиль Каскинов

В свое время работал дальнобоем, без оружия нельзя было в лихие девяностые

Геннадий Козлов

Достаю ствол и валют всех на хуй)))

Ри
Рима

Ох а вы со стволом ходите?

Геннадий Козлов

Я безобиден если не хамить)))

Ри
Рима

Для некоторых правда иногда хамством называется

Иван Иван

помогу хулиганам )))))))))😆

Иван Иван

я пошутил , был такой случай . мне было 27 лет , работал в охране , иду домой , время поздно , задержался у приятеля , решил срезать растояние , и пошел через дворы , дорогу я хорошо знал , слышу за гаражами кипишь . смотрю девченку или бьют или пытаются изнасиловать , не знаю сколь их было , но троих точно видел , я останвился , в руке у меня был фотоаппарат , обычна мыльница , такие фотики в 90-х популярными были , прикладываю к губам и начинаю громким голосом вызывать патрульную машину , что там было , они все бросили и давай убегать , как тараканы в разные стороны . Я подошел к ней и проводил до дома , в подробности не вдовался , что и как , а она всю дорогу молчала , вот такой случай был , больше я эту девченку не видел . Да и случаев было в моей жизни достаточно , всяких и забавных и не очень , можно книгу написать 😉

Ри
Рима

Спасибо интересно,выход хороший сообразили

Иван Иван

ну а куда деватся , туда к ним идти , так они в раз упакуют , что своих не узнаешь потом , вот и пришлось думать , быстро и решитильно , здесь главное было убедить их в то что они слышали , т.е. что я вызываю патруль ))))))))😆

Татьяна Тышкевич

Смоются в подворотню.😄

M Xxxl

PAMAGU IM CESNA 😃 😀 👌

Вл
Владимир

отбить трофей у мудаков!

Вл
Владимир

ну не мародерствовать же, живая нужна

Вл
Владимир

жди, правда некогда - пятница