Елена Несси

А правда, что в 80х годах в СССР из собак шили шапки?

Ответы
Роман Смирнов

пиздешь ! нутрии ....но я видел под Питером в Пушном , с зайцев сдирали шкуру живьем и отправляли в гейропу ......капец гора мертвых зайцев размером с пол дома + они живые с них шкуру сняли живьем ..............мертвая гора в судргах они умирают .....................................................................

Григорий Карпенко

Конечно! И унты для полярников, и шапки, и упряжки собачьи делали. Так было и 1000 лет назад, и 10000 лет назад. Лиса - это то же собака. Воротники из чернобурки - это было очень престижно. Шубы из чернопёса - очень модно.

Григорий Карпенко

Чтобы продавец меховых товаров разбирался в породах собак - это не реально.

Елена Несси

) Но ведь в видах лис и волков вы разбираетесь? Сибирского от кавказского отличите?

Григорий Карпенко

Лису от волка отличаю. А вот сибирский или кавказский волк - никогда не смогу отличить.

Елена Несси

Понятно.) Тогда вопросов больше не имею!)

Григорий Карпенко

А вот Вы знаете как Якутского (сибирского) мамонта отличить от тайского слона. Где Якутск, а где Пхукет. А я умею!!! 🖼

Old Bastard

И шарфы... Иваленки... Асчас даже пояс не получаеца...

Георгий Крымский

Вопрос замызганый , на него уже отвечали много лет.

Сергей Николаевич

Да...а что тут такого..шерсть есть шерсть

Вл
Владимир

Не...Это из людей делали собачий корм.

Андрей Григорьянц

Да и из кошек...

Бабайкин Юрий

Да