Любовь Яворская

Верите ли Вы знахарям.целителям и им подобным,которые обещают немеряные блага.Приходилось ли вам с ними сталкиваться?Каковы результаты?Порекомендуете ли их "целительство" своим близким.друзьям.знакомым?

Ответы
Любовь

Откуда в религии, исцеления и всякие чудеса? Религия, есть сообщество людей, духовно служащих и поклоняющихся какому-либо духу. Духи же способны творить чудеса и знамения. «… это - бесовские духи, творящие знамения.» (Откр.16,14) «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.» (Мф.24,24)

Запад наводняется потоком "нечистых духов", приходящих с востока, которые являются "духами сатаны." (Откр.16,12-15) Под маской телесных упражнений лечебных средств, проникают китайский гипнотизм и индийский спиритизм. Истинного исцеления не происходит, скорее, есть борьба различных духов, за овладение человеком, отчего можно видеть, изменение состояния человека, после духовного воздействия на него. Иглоукалывание – это подмена Духу Святому. 🙏

Дарьюшка Мальцева

В Божьем Слове написано об этом четко. Библия говорит:
«Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Левит 19:31).
«И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Моё на ту душу и истреблю её из народа её» (Левит 20:6).
«Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это…» (Второзаконие 18:10).
«Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши … Я не посылал их, говорит Господь» (Иеремия 29:8, 9).

Наталья Попова

Никогда не пользовалась их услугами, потому, как не верю им. Моя подруга очень любила советоваться с такими знахарями, любила ходить по всяким лечебным центрам "в подворотне", я так называю многочисленные медцентры. которые обещают первым 100 пациентам. якобы. бесплатные услуги. Доходилась до того, что , в одном из центров, где использовали какие-то приборы для "лечения" моей подруге стало плохо и через несколько дней она внезапно скончалась.

Виктор Конобрий

Сложный вопрос.После автоаварии я почти перестал ходить из-за смещения трех межпозвоночных дисков.Год больниц и поликлиник,плюс санаторий.Эффект нулевой.Поставила меня на ноги женщина,финансист по образованию,которая волей судьбы владела методологией "сегментарного массажа",но то что этот метод научный она узнала из подаренной ей моим лечащим врачом книги немецкого автора.

О_
Олег _Хроменко

Надо понимать их возможности , они лечат через потусторонний мир и кое что могут но не всё и к их помощи прибегать после обследования в мед учреждениях и результатами диагностики не делиться и не связываться с теми кто ломит большие деньги и не после выздоровления - они скорей просто аферисты и шарлатаны ...

Slawa Zil

Сталкивался! Она себя не рекламирует,сидит тихо себе дома,люди сами узнают о ней! Помогает она каждому,некоторых вообще гонит прочь(как мою первую жену)...В общем кодировался у нее от пьянства,три года не пил не курил! Потом и мои друзья у нее по бывали,результат положительный!

Любовь Яворская

Где живет?

Slawa Zil

Сейчас не знаю где. Жила в Лен.области раньше,телефона ее нет у меня!

Ро
Роберт

От алкоголя надо?

( * ; *)Татьяна Наумова

даже не знаю, что вам сказать... Есть.конечно знахари от Бога... но как то сама предпочитаю все таки специалистов -врачей с образованием...
хотя у меня бабушка была трвница и многому меня научила.. я тем не менее травам предпочитаю все таки лекарства , выписанные врачами.

Алексей Заславский

Я не знаю как его правильно назвать.Экстрасенс, психотерапевт или ещё как. Это было в 1997 году. Я загибался от язвы 12 перстной. Мой приятель меня к нему направил. Мы с ним просто беседовали. Он мне говорит- Мы с тобой беседуем, а я тебя лечу. И я забыл после беседы о язве.

Ра
Раиса

НЕ не рекомендую и сама не пользуюсь!Способности у людей к целительству есть,но они от Бога,и исцеляют они бесплатно(по молитве ,проводя Божью энергию,в больное место)Не раз меня Бог таким образом исцелял(камни в поджелудочной железе ,растворились)

Светлана Мейтина

Я---ВЕРЮ.Стала верить,когда вылечили самого близкого на земле человека.Никому не смогла рекомендовать---женщина уехала.За лечение денег не брала. Такой может быть один из миллиона или из нескольких миллионов!

Vитя@Zь

Бывают таеие феномены...

Александр Мамедов

Я с 1998 года посещяю регулярно табиба.Табиб-знахарь.У него набор трав которыми он очищает печень и почки.И всякую нечисть.Через неделю буду снова проводить 4-х месячный курс.1 раз в год желательно весной.

Любовь Яворская

Помогает?

Александр Мамедов

Так я живу нормальной жизнью.Одно время забросил и решил себя запустить. Пришлось вернуться,показатели нормализовались.

Владимир Свердлик

Шарлатанов много,кто деньги берёт Моя бабушка клала нам руку на голову и на десятилетия сказала ,что будет И всё сбывалось и сбылось. Мне тогда десять лет было.Деньги ни когда не брала ,а в виде еды,да.

Барс*****

ну был тут один целитель,приезжал лечил спины....ну пошел я к нему просто посмотреть что и как.....короче сеанс кончился тем что я его" перекрестил" промеж глаз.....походу потерял дар,больше не ездит

Владислав Кравцов

Чаще всего нет - шарлатаны. Знаю пару тройку реально специалистов фитотерапии и костоправства, так же есть очень хорошие психотерапевты, но у меня в знакомых теперь таких нет

Хохотушка Весёлая

Не верила бабкам... Но свекровь: а вдруг! И помогло!!! Как ни удивительно!!! Была 3 раза: дети в 3 года начинали заикаться, а потом и сама с атаками... Помогло всем!!! Хотя не верила....

Ро
Роксана

Знаю человека, который начал работать в годы перестройки, так к нему до сих пор за помощью обращаются, находят через знакомых и знакомых знакомых, хотя цены там не маленькие

Любовь Яворская

И помогает?

Ро
Роксана

помогает, раз приходят и другим рекомендуют

Ир
Ирина

Когда-то меня, против воли,усадили в машину и повезли к бабке.Через 10 дней не осталось и следа от экземы,которую за месяц не смогли вылечить в кожвен диспансере.

Александр Елтышев

В любом есть мастера, виртуозы, а также неумехи, халтурщики, шарлатаны. В данной сфере деятельности последних шибко много - их сложно проверить и разоблачить.

Любовь Яворская

Вот,то-то!

",
",,",,",,",,"

рекомендовала, потому что и сама обращалась. на собственном опыте познала чудодейственную силу той старушки....всех лечила. увы...больше нет той бабушки

Мохарям Ханипов

да Базылхана Дюсюпова мне во многом помог .. аж даже женился .. вес уменьшился .опухоль на спине исчез .. зрение улучился .. мужская сила прибавился .. .....