Любовь Яворская

Верите ли Вы знахарям.целителям и им подобным,которые обещают немеряные блага.Приходилось ли вам с ними сталкиваться?Каковы результаты?Порекомендуете ли их "целительство" своим близким.друзьям.знакомым?

Ответы · страница 5
Елисеев Евгений

у нас в пригородном селе одна целительница была,

Елисеев Евгений

возил к ней маму с астмой, народу во дворе немеряно, денег не брала, мама говорит ей легче становилось, может плацебо, не знаю

Св
Сварожич

Я сам лечу и ни кто за 35 лет ни разу не жаловался.

Ва
Валентина

сейчас таких не встречала и не рекомендовала бы

Anatolij Dridzo

http://u-pelmeni.ru/video/859-gadalka.html Посмотрите видео в тему.

Сергей

Просто мошенники.Непонятно,почему их не садят?

Mari Man

Да.Нет не даю,не все целители хотят рекламы.

Андрей Берзенин

Сталкивался с весьма одаренными и знающими

Wszystko Jedno

ПРиходилось не верю шарлатанство сплошное

Надежда

Мама в детстве водила к знахарке. Помогло

Mарго Беккер

Ни в коем случае, только врагам!😛

Валера Каюнов

Никогда не верил не верю и не буду верить

Иг
Игорь

Не верю. Два раза обращался.

Крошка Енот

это лохотрон и авантюра

Крошка Енот

анекдот... К ясновидящей стук в дверь. Ясновидящая:" Кто там?"

Ти
Тимуровец

У меня был друг колдун.

Ти
Тимуровец

Я нет. Другим он помогал бесплатно.

Любовь Яворская

Значит,действительно,может помочь!другие-делают на этом деньги!

Алексей О.

ФОто с паспорта ?

Алексей О.

Ясно. А чем в Жизни откликнется отсутствие самостоятельного мышления ?

Любовь Яворская

Не получат соответствующего образования.И с работой будут напряги.Посмотрите,сколько сегодня невостребованных специалистов! а они ,гораздо,ранее получили образование.

Алексей О.

И за бугор свалить смысла им не будет ибо там таких как они своих немеряно.

Любовь Яворская

Вот,поэтому,НАДО возрождать свои производства! А я посчитала,СКОЛЬКО предприятий позакрывалось за последние 20 лет!Одни шахты остались!Но,и они тоже ,когда-нибудь,иссякнут!

Алексей О.

Надо, конечно. но се возможно тока при свержении антисоветского либерастичного путинского режима.

Рада

Это шарлатаны!

Рада

Высасывают только деньги,да еще навредят здоровью

Жа
Жанна

самовнушение

Св
Светлана_Светлана

Нет, не верю.

Кира Крук

Нет. Да. Нет.

Кира Крук

Я не верю знахарям. Приходилось сталкиваться ( меня сталкивали с ними). Не порекомендую их "целительство" друзьям и знакомым.

Бабайкин Юрий

Лажа это.

Любовь Яворская

А смотрите:СКОЛЬКО их развелось и рекламируется!!!