Наталья *****

Человек начинает ценить время, когда ему было хорошо, только когда ему стало плохо?

Ответы
Aleksei Sirbu

Конечно есть!!Это Генеральное Собрание народа ,где должен быть проголосован, основной закон совершенного ,порядочного государства ,в виде святого и обязательного для всех УСТАВА,который ,обязательно породит и УСТАВ светло политического, победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии,а он в свою очередь, породит и УСТАВ ОНПБС цивилизации как альтернатива всей дебилизации.Это есть, единственный совершенный путь развития России и цивилизации.Другой путь ,обязательно приведет к эскалации конфронтации, запланированная МА-Масонской Асслоциацией ,сатаной планеты Земля,которой пришло время, покинуть Землю в философском и политическом смысле,как покинул ее Христос, две тысячи лет назад.Без этой справедливости, человечество является паразитом планеты Земля и вселенной,потому подлежит ликвидации природой и вселенной.И вам хорошо или плохо, в дерьмократии жидоблядей??

Мила Мила

Ты хотел бы узнать мои планы на будущее ?
Знаешь мне не подвластно время отсчет...
Я декабрь могу проводить в мае – а себя умудрится забыть в октябре…
Мой октябрь пробудился в апреле – я тогда проснулась для чувств...
И поэтому лучше выпью я кофе, приготовленный для меня..
Прошептав - здравствуй время... как ты там поживаешь одно без меня…

Сергей Лю-Золин

Человек не замечает, как гудит холодильник, потому что привык к этому. Но когда холодильник ломается, человек замечает, что стало как-то подозрительно тихо в кухне, и спешит посмотреть: а вдруг его еще можно починить?

Наталья *****

Мы не замечаем многих вещей и живем по инерции...не останавливаясь, чтобы Увидеть и Почувствовать..

Сергей Лю-Золин

Увидеть и почувствовать для большинства людей не приоритет в жизни. Зачем им тратить время и останавливаться, когда они выполняют какую-то важную функцию, и сосредоточены на решении конкретной задачи?

Наталья *****

Возможно..если эта функция и задача по настоящему важная..как спасение или рождение..но это и есть Чувства.

Сергей Лю-Золин

Тогда становится не понятным: если человек занят спасение или рождением, то почему ему становится хуже настолько, что он начинает ценить то время, когда ему было хорошо? От чего он тогда спасает, и что порождает?

Наталья *****

Жизни..спасает, рождает...не от чего, а кого.а хуже становится от непонимания и одиночества среди людей..а ценит время, когда был любим и нужен..возможно это детство всего лишь.

Сергей Лю-Золин

Ценить себя и самооценивать - это разные вещи. Как лайки и перчатки.

Георгий Татулашвили

Не согласен. Был в отпуске было классно прочуствовал тогда вспоминаю с удовольствием сейчас. Если про отношения не когда не желею о человеке который был когда то и шорошие моменты и есть для того чтоб их ценить

Наталья *****

Это всего лишь вопрос, не моя точка зрения) а моя совпадает с Вашей) спасибо! Умение ценить памятные моменты жизни важно, такие воспоминания греют душу.

Роман Левин

именно,трата и лишения делает человека человеком,вот представте если бы небыло армии у баб рожать стимул есть,а рядом два комочка зачатия

Наталья *****

Да, во всем нужен стимул...а экстра одинарная мттуация дает его..подстегивая нас..последняя фраза о чем, Роман ?про 2 комочка, интересно просто стало.

Роман Левин

последняя фраза о мужчинах без яиц и тестестерона в голове

Наталья *****

))))))бывают и такие?))

Роман Левин

были,были,на губе пара суток,да ради такого отжимка на пару часов на плацу перед этим сскаой,ни чё излечимо!а вот размерчик неет

Виктор Мыслин

Только если этот человек слеп и не радуется тем частичкам радости, которые ему дарит жизнь 😉 Иногда самое простое и есть самое ценное.

Наталья *****

согласна.. и не иногда ..жизнь дарит нам радости самые ценные априори..

Анна Остапко

Когда человеку хорошо,время не имеет значения...А вот когда плохо так и хочется,чтобы скорее всё закончилось.

Галина Шевченко

время всегда ценно и когда хорошо ой пусть бы подольше длилось и когда плохо скорей бы прошло

Наталья *****

Желаю Вам, чтобы Хорошо длилось как можно дольше!

Галина Шевченко

конечно ведь я слабая женщина в возрасте

Юлия Ненько

Да,такова наша природа. Пословица в тему: Что имеем - не храним, а потерявши - плачем!

Наталья *****

Я часто вспоминаю эту пословицу, сразу хочется сделать то, что откладывалось, позвонить, помочь, пересилить себя и сделать неохотно идущее дело)

Б. Т.

Когда было хорошо - он его не замечал , а когда плохо - вовсе наплевал !

Вова Кардава

это в человеческой природе:" Что имеем не храним, потерявши- плачем"

Ол
Ольга

Как и воздух, когда перекрывают кислород! Что имеем - не храним...

Василий Лахман

время упускать нельзя,,потму и ценить надо в любом настроении

Kot Fly

человек понимает свою ошибку именно тогда, когда не изменить

Наталья *****

Да...но иначе как понять, что ошибся?

Kot Fly

больно

Татьяна Потапова

А что если ему стало плохо он что перестал быть человеком

Наталья *****

Человеком быть не перестал, просто временная дезориентация..это пройдет, знаю.

Татьяна Потапова

И как это долго будет длится

Наталья *****

Ему нужно помочь, поддержать.

Валентина Короткова

Человек начинает ценить время когда выходит на пенсию...

Игорь Штырбул

Поэтому когда плохо - ценните, а то может быть хуже!:-)

Наталья *****

Начинаю понимать это..

Якобсхавн Фхтагн

трудно сказать. возможно он ценит лишь его остаток

Алексей Лопатеев

нет.. просто это всегда обьясняют обстоятельства!!!

Ната О

Без плохого нет хорошего. Иначе, с чем сравнивать...