Марина Виноградова

После первой тренировки в фитнес-центре сидим с подругой на ковриках на полу, чуть живые. Я, мягко говоря, не худышка, она худенькая, ни грамма лишнего. И она, критически осматривая меня, говорит: "Зачем мы сюда приперлись! Пока ты похудеешь, я тут сд@хну!")))

Ответы
Bob Shtyk

Какие бывают основания для удержаний с зарплаты
Чтобы удержать с работника часть зарплаты, должно быть законное основание. Например:
Ст. 137 Трудового кодекса: возмещение неизрасходованного в командировке аванса, счетная ошибка, неотработанные отпускные.
Ст. 226 Налогового кодекса РФ — перечисление НДФЛ налоговым агентом.
Ст. 109 Семейного кодекса РФ — удержание алиментов с работника.
Ст. 98 Федерального закона «Об исполнительном производстве» № 229-ФЗ — обращение взыскания на доходы должника судебным приставом-исполнителем.
Все основания, кроме удержания НДФЛ, должны быть подтверждены документально.

Иг
Игорь

А чего удивительного. От ЗОЖ не один уже представился. Сердце оно одно. И в 50 нагрузки для 20 летних не всегда выдерживает. А чтобы похудеть надо просто на рот замок повесить всего лишь.

Остап Бендер

Да она права. Ты там не похудеешь. Меньше жри и больше двигайся вот и похудеешь. Не за месяц. Но за полгода

Марина Виноградова

жрут свиньи

Остап Бендер

Вот! И я о том же. Свиньи и толстые потому и им худеть не надо потому что их зарежут

Elchin Tehmezov

Потом русские ноют, что у них нет денег. Фитнес центры дорогое удовольствие. Мы просто таким камни.

Олег Храпко

Гланое не бросать тренировки. Все будет нормально....

Андрей Моисеенко

Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Коротко и ясно

Марина Виноградова

так и есть

Се
Сергей

это точно, пока толстый сохнет, худой сдохнет

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))) ? Не мудрено !

Юлия Соболева

Нахальница она однако))

Фарух Ахметов

🤣🤣🤣🤣🤣😂😍😌

Александр Максимов

И как? Уперлись?

Александр Максимов

Ещё живы?

Марина Виноградова

как ни странно

Александр Максимов

Что же тут странного, просто прогнозы друг подруги не оправдались !

Виктор Федин

😄😄😄😄😄

Слава Вронов

🤣🤣🤣🤣🤣

Vlad Bosikom

😁👍😁👍

Борислав Громов

😅😅😅

Павел Шихалев

👍👍👍

**
***Praktik***

🤣😂😅

Ек
Екатерина

🤣💪

Sekach Dev

😅👍

Ев
Евгения

😊👍