Виктория Савченко

Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной cекc раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей — расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна — обманет без труда. Жить с глупой — это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная — позор родному дому. Вот и приходится, как тут ни крути, СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ. Это правда?!))

Ответы
Се
Сергей

А я то думаю, почему у всех потихоньку подружек размер то под ладонь был🤣

Никифоров Валерий

Нет . Это я про сиськи , Есть мужики фанаты сисек , но их не много.

Qqqq Qqqqq

кто не рискует тот не пьет шампанского

Aлександр Кузьмин

от тебя такого не ожидал ...🤪👏👍

На
Наблюдатель

у мя глупые гуляли аж жуть

Nikola Mahkov

-нет конечно!--😱

Antitролль. Игорь

Херня☝️🤨

Барон Де Гофмансталь

нет

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Нет

Милана

Да.

Александр.

дА