Виктор Бабенко

как понять выражение красивая до безобразия

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

... Рус

Это не полная фраза.Красивая до безобразия,а так же во время безобразия и после безобразия.Вот теперь всё становится на свои места.))))

Александр

это значит ты лежишь в луже пьяная но ты очень красивая или Красота-страшная сила или СТРАШНО КРАСИВАЯ.

Галина Горосова

это когда аж в глазах все меркнет и ты начинаешь видеть все как в искревленном зеркале!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Светлана Панченко

женщина красива до безобразия во время безобразия и после безобразия тоже 😄

Зосик

А мне сегодня на пляже сказали, что я загорелая до безобразия!

Виктор Бабенко

а в холодильнике что курочка да

Зосик

Нет! На плите еще теплые крылышки! И вермишель мелкая! Люблю! Будешь?

Виктор Бабенко

а так вот чем так вкусно пахнет а я сейчас утку в духовку буду

Зосик

Утку твою не скоро покушаем! Ее долго готовить! Ну готовь- позвонишь- буду! 😂 😂 😂 Пока! 😘

Виктор Бабенко

пока пока доедешь будет готова

Anzhela Misikova

так же,как и :" Одень, на...р, шапку, а то по тыкве получишь"! 😃

Виктор Бабенко

в смысле вода до колена а рыбы до х...

Нина

Есть золотое сечение - это настоящая красота, без отклонений.

Сергей Демянчук

если все кругом кажутся безобразными по сравнению с ней

Ольга Гладкова

это глупое выражения,такое же как -я его безумно любила-

Ольга Гладкова

словосочетание глупое,а были разные,хорошие тоже были

Ольга Ольга

А лучше сказать не родись красивой,а родись счастливой

Ольга Ольга

красивым порой не легко живеться

Виктор Бабенко

я с урала вы с россии и до вас мне далеко

Виктор Бабенко

а визу и оплатить билет к вам и обратно

Виктор Бабенко

ну тогда просто деньгами шучу

Ольга Ольга

да у нас ,как у всех не лучше и не хуже,везде хорошо,где мы есть

Лиана Козырева

То есть быть такой красивой невозможно- это безобразие

Игорь Денисов

Красота определяется утром, т.е. после безобразия!

Виктор Бабенко

т.е вечером красивая а утром умылась

Бабка Ёжка

Красота- страшная сила: взглянула и обезоружила...

Владимир Панферов

Аналогично выражению "Невеста красивая, аж жуть!"

Виктор Бабенко

не ну тут понятно жуть невесту замуж выдает

Владимир Панферов

Как это жуть может выдать замуж невесту? Это определение страха.

Виктор Бабенко

жуть в некоторых случаях мама невесты

Вера Николаевна Васина

Как и выражение " Слишком хорошо - тоже не хорошо!"

Эля Фатеева

потому что после безобразия растрёпанная )))

Галина Новоселова

СМЕШНО. СМОТРЕТЬ ЗАКРЫМИ ГЛАЗАМИ ОСЛЕПНЕШЬ

Елена

экзотическая красота когда - на любителя!)

Людмила Коннова

Это литературным термином оксюморон))))

Людмила Коннова

Это нарочитое сочетание противоречивых понятий, эдакое сочетание несочетаемого.....для усиления желаемого эффекта.........ну как- то так)))

Виктор Бабенко

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать точки парадоксальных эмоцый

Людмила Коннова

Ну....вот и обменялись любезностями)))).....