Виктор Бабенко

как понять выражение красивая до безобразия

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

... Рус

Это не полная фраза.Красивая до безобразия,а так же во время безобразия и после безобразия.Вот теперь всё становится на свои места.))))

Себастьян Светозаров

это значит ты лежишь в луже пьяная но ты очень красивая или Красота-страшная сила или СТРАШНО КРАСИВАЯ.

Галина Горосова

это когда аж в глазах все меркнет и ты начинаешь видеть все как в искревленном зеркале!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Виктор Бабенко

это как

Светлана Панченко

женщина красива до безобразия во время безобразия и после безобразия тоже 😄

Виктор Бабенко

ох девушка жаль вы далеко

Зосик

А мне сегодня на пляже сказали, что я загорелая до безобразия!

Виктор Бабенко

а так вот чем так вкусно пахнет а я сейчас утку в духовку буду

Зосик

Утку твою не скоро покушаем! Ее долго готовить! Ну готовь- позвонишь- буду! 😂 😂 😂 Пока! 😘

Виктор Бабенко

пока пока доедешь будет готова

Зосик

Лады!

Anzhela Misikova

так же,как и :" Одень, на...р, шапку, а то по тыкве получишь"! 😃

Виктор Бабенко

в смысле вода до колена а рыбы до х...

Anzhela Misikova

Ага, точно! 😄

Нина

Есть золотое сечение - это настоящая красота, без отклонений.

Сергей Демянчук

если все кругом кажутся безобразными по сравнению с ней

Ольга Гладкова

это глупое выражения,такое же как -я его безумно любила-

Виктор Бабенко

почему любила это глупо

Ольга Гладкова

безумно

Виктор Бабенко

что сволочь попался

Ольга Гладкова

словосочетание глупое,а были разные,хорошие тоже были

Ольга Ольга

А лучше сказать не родись красивой,а родись счастливой

Ольга Ольга

ну если вплавь 😄

Виктор Бабенко

а визу и оплатить билет к вам и обратно

Ольга Ольга

сложно

Виктор Бабенко

ну тогда просто деньгами шучу

Ольга Ольга

да у нас ,как у всех не лучше и не хуже,везде хорошо,где мы есть

Лиана Козырева

То есть быть такой красивой невозможно- это безобразие

Виктор Бабенко

во как

Игорь Денисов

Красота определяется утром, т.е. после безобразия!

Виктор Бабенко

т.е вечером красивая а утром умылась

Игорь Денисов

То есть вечером ты дурак!

Бабка Ёжка

Красота- страшная сила: взглянула и обезоружила...

Виктор Бабенко

все сдаюсь

Владимир Панферов

Аналогично выражению "Невеста красивая, аж жуть!"

Виктор Бабенко

не ну тут понятно жуть невесту замуж выдает

Владимир Панферов

Как это жуть может выдать замуж невесту? Это определение страха.

Виктор Бабенко

жуть в некоторых случаях мама невесты

Владимир Панферов

Ну ты даешь!

Виктор Бабенко

не у меня теща золото

Владимир Панферов

Позлравляю!

Вера Николаевна Васина

Как и выражение " Слишком хорошо - тоже не хорошо!"

Эля Фатеева

потому что после безобразия растрёпанная )))

Галина Новоселова

СМЕШНО. СМОТРЕТЬ ЗАКРЫМИ ГЛАЗАМИ ОСЛЕПНЕШЬ

Виктор Бабенко

широко закрытыми

Елена

экзотическая красота когда - на любителя!)

Виктор Бабенко

во как

Ольга

Всех остальных жаба давит до безобразия

Виктор Бабенко

а жаба какая

Ольга

видимо огромная

Виктор Бабенко

вопрос задал про жабу