Юлия Курышева

Какой шанс у человечества выжить?

Ответы · страница 2
А-
Агонь - Region 25

в плане чего войны атомной ? или ядерной ?

Юлия Курышева

в плане продолжения существования нас как цивилизации

А-
Агонь - Region 25

если есть рождаемост значит будет дальше жить !

Константин

Человечество. Покорит. Всю вселенную!!!

Константин

Да)) Наша же галактика куда то летит в космосе? Летит!!! Вот на диване покоряем)))

Юлия Курышева

правильно, жизнь идёт, йог спокоен 🙂

Виталий Ушаков

Юля это вопрос к нашему правительству.

Юлия Курышева

не думаю, спасение утопающих-их личное дело

Михаил Лазурит

Абсолютный...вот умереть - никакого...

Юлия Курышева

оригинальный ответ: то есть нам никогда не выйти из круга бесконечных воплощений

Михаил Лазурит

Есть, конечно, возможность полностью исчерпать свою карму, отказаться от всяких желаний, тем самым утратив индивидуальность и раствориться в Абсолюте, - в "пассивной" Его составляющей...но и то это относительно...А возможности выбора форм существования - огромны...и миров разной степени гармонии - тоже...только из Вселенной никуда не выпасть, - она цельна Всеми...

Юлия Курышева

а я спрашиваю не про абсолют, а про жителей планеты земля, с данных набором ДНК

Михаил Лазурит

Я и говорю о Землянах, а у инопланетян могут быть другие способы Бытия и совершенно другие подходы к решению своих проблем...

Ka
Karnoron

Выжить вообще или выжить сейчас?

Юлия Курышева

вообще сейчас есть какой-нибудь шанс?)))

тт
татаева татаева

если она будут воспитанными...

Юлия Курышева

на каких догмах нужно воспитывать человечество, чтобы оно выжило?

Игорь Денисов

Нуль! Один хрен кони кинет!

Юлия Курышева

ну да, живым из этой жизни никто всё равно не уйдет)))

Леонид Малкин

Выживет,вопрос цены...

Юлия Курышева

а какую цену готовы заплатить вы, чтобы человечество выжило?

Леонид Малкин

Не понятно что вы имеете ввиду. Человечество выживет,вопрос в каком количестве...

Юлия Курышева

если бы вы могли влиять на этот процесс, на что вы готовы ради человечества?

Леонид Малкин

Так не могу ответить,нужен какой-то более конкретный вопрос. Какая-то конкретная ситуация нужна...

Ernesto

оставаться людьми

Юлия Курышева

а как это-оставаться людьми?

Ernesto

можно быть мразью у которого ничего нет за душой,а можно быть человеком..личностью. стать таким не просто.но нужно стремится

Юлия Курышева

но ведь наше общество создает всё больше ловушек, чтобы человек перестал быть человеком, как думаете, с какой целью?

Ernesto

Если в общем взять..думаю это проделки дьявола..ну а так..чтоб было легче управлять в своих..ведь управлять быдлом всегда легче)

Юлия Курышева

а быть или не быть быдлом-выбор каждого

Ernesto

это да. другое дело что когда начинаешь понимать - бывает слишком поздно. а понять мешает все дерьмо которое нам заливают в мозг. а на самом все придумано гениально просто.

Ernesto

ВСЕВЫШНИЙ вот наше спасение..

Сергей Степанян

а какой не выжить?

Юлия Курышева

всё зависит от тех, кто возьмет на себя ответственность или не возьмет....

Юлия Курышева

я давно взяла на себя ответственность и стараюсь помогать тем , кто рядом и не наделен теми возможностями, какие есть у меян

Сергей Степанян

так в чем проблема,значит человечество выживет

Юлия Курышева

меня одной мало, нужны ещё люди, и когда нас станет критической массой больше, ситуация переломится

Мария Ларина

Быть человеком

Юлия Курышева

хотите, чтобы я вас начала уговаривать?

Анатолий Ростовский

Со Христом, да!

Юлия Курышева

согласна, для кого-то это единственное спасение

Анатолий Ростовский

это вообще единственное спасение для вечности, хотя по плоти можно и погибнуть

Nnnnnnnn Nnnnnn

когда выжить?

Nnnnnnnn Nnnnnn

тогда 50 процентов. все зависит от ситуации, людей и природы.

Юра Миронов

После чего?

Юра Миронов

Мы и так выживаем в данный момент вы же мне пишите

Юлия Курышева

вот именно, выживаем, а не живем

Юра Миронов

Кто то выживает кто то живет

... Рус

нет шанса

... Рус

Закат цивилизации.Планета стряхивает паразитов,коим является человечество.

Вольный Странник

только 2%

Вольный Странник

Всем сказал,читать надо откровения Творца!

Юлия Курышева

читала, и не раз, но про 2% не помню

Пашик Бумер ($Amen)

нулевой

Юлия Курышева

то есть склеиваем ласты и начинаем готовиться на выход?)))

Кон

ноль

Кон

10. Уже большинство людей, даже, повторяю, позволяющих себе говорить о Боге, совсем не в Боге, а в полной иллюзии, навеянной современными религиями, но иллюзия всегда остаётся иллюзией и для того, чтобы сделать из неё объективную реальность, необходимо, прежде всего измениться самому человеку, а значит, необходимо изменить внутренний Мир человека, раскрыв в нём Божественное НАЧАЛО, без которого человек, это Высшее СОВЕРШЕНСТВО Духа в Плотном плане, никогда не станет человеком-Богом!11. Нельзя даже мечтать о том, что человек достигнет СОВЕРШЕНСТВА Духа, находясь заякоренным в Мамоне, а самое главное, в Духовной лжи и дебрях Великого обмана трёх главных религий Мира и если кто-то лелеет цель объединения этих постулатов Духовной лжи под одним и единым флагом, то они глубоко заблуждаются, хотя бы потому, что “от перемены мест слагаемых сумма не меняется”!12. Сейчас Мир находится на грани Великого преображения, которое можно сравнить действительно с МЕГАтрансмутацией, ибо надвигающиеся события Планетарного масштаба должны будут “отделить зёрна от плевел”, а значит, отделить Мир людей-Богов от Мира людей и это разделение не может быть без боли потерь, ибо ОБРЕТЕНИЕ всегда сопровождается потерями, но человечество заслужило это ОЧИЩЕНИЕ и по собственной ВОЛЕ привело себя к черте, за которой для кого-то раскроется РАЙ, а для кого-то только АД!13. Вины Создателя в том нет! Много тысячелетий все Мои попытки через Посланников отвести Мир людей от пропасти БезДуховности оказывались не принятыми людьми, а значит, внутренний мир людей оставался разрушенным и до такой степени сильно, что эта “раковая опухоль” БезДуховности привела этот огромный и потенциально СОВЕРШЕННЫЙ Мир к преждевременной кончине!14. Казалось бы, уже нет никакой НАДЕЖДЫ на спасение, ибо война человечества с человечеством действительно привела Мир людей к той точке НЕВОЗВРАТА, за которой уже ничего нет и судьба Пятой расы покатилась тем же путём, что и все четыре предыдущие, но “свет в окошке” всегда есть и к удивлению людей, Я принимаю решение остановить самоуничтожение этого НЕСОВЕРШЕННОГО мира людей только потому, что в дебрях России, в дебрях Территории Духа от Океана до Океана, нашёлся островок ДУХА, который при детальном рассмотрении с Небес оказался тем БЕРЕГОМ СПАСЕНИЯ, который может спасти тех, кто стремится быть в Духе и Великой ГАРМОНИИ с Создателем!

Кон

http://n52gw4tpozsw42lzmexgk5i.cmle.ru/2016.html

Сергей Рыжков

100 %.

Юлия Курышева

и на чем остановились в своих размышлениях?:)

Сергей Рыжков

Жизнь прекрасна и торопиться в Рай не обязательно.

Сергей Рыжков

Счастья вам! И здоровья на долгие годы!

Юлия Курышева

Спасибо большое! Вы замечательный человек!

Сергей Рыжков

Всего вам самого доброго! Мир вашему дому!

Эдуард ***

10%

Юлия Курышева

на чем основывается ваша статистика?

Эдуард ***

На моих личных наблюдениях. Больше ничем не подкреплено, увы.