Артем -------

Какие настольные игры предпочитаешь?

Ответы
Андрей Заруба

Пивной литрбол. Ну а если серьёзно то покер техаский и мафию ( но с мафией сложно. Сразу говорю что я мафия независимо от карты. Нет несколько раз разыгрывал комбинации. А потом меня попросили больше не появляться. Да и скучные там люди). С покером среденько ( лучше пока не на деньги. С деньгами пока в плюсе).

Саша Александр

Помню, хоккей настольный.
Недавно видел - продают свободно..

А когда то не курить было..

Но было лото, домино, и много чего другого.

Шахматы и шашки, то же...

Любовь Мацарская

Пожалуй карты,за множество вариантов игр,на любого любителя.Еще нравится игра в кости за непредсказуемость.

Екатерина

🖼..в очистку, нарезку лука без слёз))) много лет играю и всегда разный результат)))😃

Татьяна Копылова

К сожалению ни какие((( вышла из этого возраста.... Сейчас у меня одна игра "алмазная живопись"

ап
анатолий попов

😳............хресть-нолики☝️🙄.....на раздевание☝️😇......жаль сам с собой☝️😩.......

Ольга Чернышева

Люблю шахматы, шашки, настольный теннис, эрудит, игру в слова и многие другие.

Анна Фомина

В детстве любила играть с семьёй в "ЛОТО". Сейчас не люблю настольные игры.

Артем -------

понятно)

Valeriy Sonin

раньше многое а сейчас нет друзей все ушли почти а другим зто не нужно

Владимир Тумаев

Все детские и хоккей и футбол,играем и в шашки и домино,иногда в нарды

Та
Таня

Любые игры где можно шульмовать!😁😁😁 за мной глаз да глаз нужен!😁

Анна Сова

наверно шельмовать...

Та
Таня

Можно и так😁😁😁(дед говорил шульмовать))

Десант

Кубик Рубика, собрать не могу короче. Кубик 1х1 ещё не освоил ))))))))))

Ella Piskunov

Все больше сканворды и крассаорлы.Ащартными не увлекаюсь

Ел
Елена

Мне некогда играть в настольные игры. У меня 3 собаки!😊

Эльвира Асфандиярова

Названия разные,главное вместе с дружной компанией

Fenix🇱🇹

Нравится русское лото, шашки , Memory, карты , маджонг.

Sekach Dev

Бильярд.. иногда шарики катаю.. карты не люблю...)

Ирина Д

Ни какие....Ну если только такие🍻🍻🍻🥂😁😁😉

Артем -------

ну очень даже неплохие игры😉

Ольга Андреева

Не поверите! С удовольствием в карты играю

Вл
Владимир

Не секас лучше. Настольный 😊

Таня Соболева

Шахматы... Только редко играть получается

Ил
Илья

👍