Татьяна Тренина

Очень много Голливудских фильмов стали классикой на все времена. А есть ли такие у нас,которые можно назвать- классикой и многие годы их будут смотреть или пересматривать???

Ответы
Телефонист Вася.а

Есть несколько,но это совершенно другой киноязык.Но классикой останутся.Чаплина сейчас тоже не особо смотрят.Голивудские шедевры это,80 -90 ые годы.

Никифоров Валерий

"Любовь и голуби" , "За двумя зайцами " (Не тот что с жирной и старой Пугачевой)"Тихий Дон", есть еще конечно...

Андрон Шрайбикус

Да я "Бриллиантовую руку" буду смотреть и пересматривать, а Голливудские забываю сразу после титров

Рамиль Каскинов

Наши фильмы всегда лучше Голливуда

Владимир Н

Весна на Заречной улице, Белое солнце пустыни. Трактористы. Кубанские казаки.

Татьяна Тренина

Я прочла все ваши критические замечания...Ум у меня есть,если что,могу поделиться!!Вы просто забыли,господа,что каждый имеет право на свое мнение и навязывание своего-это точно не от большого ума....

Владимир Н

Ваша правота, с которой Вы так неправы к моим правам, делает мои права столь бесправными, что я не без права жалуюсь на Вашу правоту.

Вл
Владимир.

ПРОСТО ЕСТЬ ВЕЧНЫЕ ИСТИНЫ ТИПА 2 И 2 ЧЕТЫРЕ. И СПОРИТЬ ПРОТИВ ЭТОГО СМЕШНО. ДАЖЕ ОБЛАДАЯ ТАНИНЫМ ГИГАНТСКИМ УМОМ. ИНАЧЕ БЫ И ГОМЕРА ВЫБРОСИЛИ, И РУБЕНСА, И ШЕКСПИРА И Т.Д. ПРОСТИМ ЖЕНЩИНЕ ЕЁ ЗАБЛУЖДЕНИЯ. ПУСТЬ ИДЁТ К СВОИМ ККК.

Татьяна Тренина

Начали за здравие,закончили -за упокой...

Шагарьян Хайретдинов

конечно есть. Сайт ВГИКА. Пожалуйста! Иван Грозный, Петр первый, да много

Валера Каюнов

ЭТО В ПРОШЛОМ А СЕЙЧАС КАКИЕ ТО СРАШИЛКИ ПО СУМАШЕДШЕМУ СПИЛБЕРГУ

Александр

так сейчас и смотрят и пересматривают многие старые фильмы...

Людмила Кржисецкая

Свинарка и пастух, Волга-Волга, Весёлые ребята, Трембита.....

Татьяна Тренина

Это можно назвать классикой?Это всего лишь- ретро фильмы,которые примитивны и снова смотреть их не захочется.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и "Варяг" и "Чапаев" и "Молодая гвардия"" жа - многие..

Владимир Забродин

На неделе на одном из каналов шёл фильм-"Вечный зов"

Игорь Реус

Нет таких. Через 1000 лет никто смотреть не будет.

Вадим Матов

Очень много у нас. Особенно фильмы времён СССР.

Александр Толпегин

Смотрите советские фильмы. Они все - классика

Татьяна Тренина

Ну уж не все!Есть такой примитив...

Лев Дувидович Перкис

Фильмы Рязанова, Данелии, Гайдая, Меньшова....

.юлия Бражко

ДА У НАС МАССА СОВФИЛЬМОВ КЛАССИКА!!!

Ал
Алик

Есть, можно найти в интернете...

Евгений Тимофеев

Как отсюда- до ё.. матери!

Владимир

У нас все классические!

Еп
Епифания

Солярис Тарковского

Валентин Чистяков

чушь; амеров!!!!!!!!!!!!!