В2
Версия 2.0

Знаете… Очень важно ценить именно то, что у вас есть... Вот прямо то, что есть в настоящий момент времени... Именно то, что совсем рядом... А главное… Пора перестать говорить себе: А может быть!!!???... А ведь может и не быть!!!...

Ответы
Владимир Лукашев

может быть Иисус есть И может не быть, что Его нет Вы правильно ставите вопрос. Он Есть Иисус Христос реальная личность, котороя есть. На Нём стоит весь мир. Пора говорить себе правду. Ктото этот мир создал усановил его физические и моральные законы. Этого Ктото мы называем Бог. Надо ценить Его, верить и доверять Ему. И тогда не будет никаких сомнений.

Владимир Лукашев

Бог желает вам счастье вечной жизни.

Михаил Андриянов

Вот и я о том же, вроде бы рядом, а оглянулся, нет, а это же в настоящий момент времени,и рядом же, и думаешь, что Главное, а глянул под ноги, опять в говне, то есть наступил а ведь думал, что Главное рядом!

Александр Мамедов

Никогда не говори никогда ,а может быть, давайте вместе подумаем.Думающие люди.А врезультате получается все равно ноль. Или минус.

Elchin Tehmezov

То что у мегя есть в дагный момень? Гечего у меня нет. А на счет того что может быть, если постараешься, добешься то будет.

Николай Вишняков

Вы абсолютно правы! У нас очень много есть прямо сейчас! Ведь у кого-то нет и этого.

В2
Версия 2.0

Согласна. Все относительно, я понимаю.

Николай Вишняков

Да сегодня нам дано то что есть. А будет ли завтра нам не ведомо. Жить нужно сегодня, сейчас.

Николай Вишняков

Вот и хорошо что у Вас такое же мнение.

Николай Вишняков

В этом мы с Вами солидарны.

Владимир

ну надо же.мы тут,ну такие бестолочи,что не обойдёмся,без вашего совета

Николай Костров

Этого и Боюсь ! дорожу каждой минутой, когда милые родные приходят ...

Андрон Шрайбикус

Да я сам с собой и не разговариваю. Нормально у меня с тем, что есть

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас,сударыня!!!

Александр Алексеев

"Что имеем - не храним, а потерявши-плачем"

Виктор Алексеенков

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... кстати, че жто я тут расселся!!!

В2
Версия 2.0

А и в самом деле... это че жто, а...???

Сергей Степушкин

История не знает сослогательных...

Егор

Быть или не быть вот в чем вопрос..

Пирожков Ххх

Вы прям как смотрящая тут на всех

В2
Версия 2.0

Ой, а почему вы так решили?

В2
Версия 2.0

нет... Тут и без меня всяких хватает

Виктор Чижик

Что есть не нравится , что делать?

Сергей Киселёв

Да, человек не должен быть один.

В2
Версия 2.0

Смотря в каком контексте вы это говорите...

Сергей Киселёв

Одному тяжело жить, страшно.

В2
Версия 2.0

В определенные моменты да, конечно... А иногда это просто выход

В2
Версия 2.0

И подумать тоже... А чаще всего спрятаться

В2
Версия 2.0

не надо от судьбы... от всех...

Brown Sparrow

чисто женская логика)))))

Brown Sparrow

короче, кто прогресс двигать будет, если всех все устраивает и все разбрелись по своим норам?)))))))

В2
Версия 2.0

естественно настоящие мужики))))))))

Brown Sparrow

точно, а маменькины сынки пусть и дальше греются под юбками))))))

В2
Версия 2.0

Да что-то их все больше и больше)))

Brown Sparrow

ну так и разводов то больше, чем браков)))

Рафидин Меджидов

Вы так ,всегда и во всём?

Рафидин Меджидов

Знаю,скучно,,,,,,,,,,,,,,,п

В2
Версия 2.0

в любви... к себе, к близким

Алексей Батогов

Как же не может? Может!!!

В2
Версия 2.0

как жизнь показывает... не всегда

Алексей Батогов

Очень содержательная беседа!