Пётр Сергеевич

Вчера качали мёд , меня по жалили пчёлы . Сейчас лицо на мячь похоже , говорят укусы пчёл полезны . Так ли это ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Почему Вы работали без москитной сетки ? Я с раннего детства работала с пчелами и всегда с сеткой- меня не кусали пчелы ( нас с моим папой вообще пчелы кусали очень редко или вовсе не кусали ,а вот сестру и брата не любили ).🌺😊💥🍄

Elena Lion

Если нет аллергии на пчел, то отек через день спадёт. Полезны дозированное лечение укусами в специальные места и по схеме.

Дэн

Ну наверное, только не для лица😁 ещё аллергия может быть на их яд, это вообще смертельно. Но у Вас её точно нет.

Бо
Бока

аллергия может быть смертельная. осы покусали, болел. в молодости пох было это

Пётр Сергеевич

Аллергии слава Богу нет .

Екатерина

Это Вы нам расскажите...думаю Вы получили самую лучшую вакцину от болезней)))

Лу
Луна

Выжил и ладно. А всякая польза имеет меру. Всё что свыше вред.

Alisa Warshavsky

Да, правда! Укусы пройдут, иммунка будет хорошо работать!

Пётр Сергеевич

Благодарю .

Надежда Железняк

Так, только надо было спину подставлять, а не лицо

Вл
Владимир

херовый ты пасечник.если тебя покусали пчелы....

Пётр Сергеевич

Надо было одеть ОЗК ?

Семен Отмахов

Коль лицо твое как мяч,спрячься,больше не маячь

Марго Беккер

Если тыы ими занимаакшься-Гавно вопрос...😵😢

Пётр Сергеевич

Нет не занимюсь .

Марго Беккер

страаннаа😵

Пётр Сергеевич

Что странного ?

Марго Беккер

ВОПРОС СВОЙ ПРОЧТИИИИИИ

Пётр Сергеевич

Другу помогал , что в этом не так ? Марго , если не можешь понять то лучше помалкивай .

Марго Беккер

Чё, млядь, у друга то не спросиил?Саам молчии🥺

Маша Фирсова

🤣Полезны в пределах нормы...и не в лицо...

Маша Фирсова

Ну а что не одели?🤣

Пётр Сергеевич

Всё уже хорошо , опухоль сошла . И вопрос я удалил !

Пётр Сергеевич

🖼 Это Вам за заботу .

Маша Фирсова

Спасибо вам

Марина Матвиенко

При условии, что у вас нет аллергии.

Пётр Сергеевич

Аллергии нет .

Марина Матвиенко

Лучше подстраховаться, таблеточкой.🙂

Владимир Литяйкин N

А я чуть не помер, скорую вызывали

Пётр Сергеевич

У меня слава Богу обошлось .

Владимир Литяйкин N

Оказывается у меня аллергия на укус

Пётр Сергеевич

Вполне может быть . Но ещё смотря сколько пчёл ужалили , меня около 15-ти

Владимир Литяйкин N

Меня одна

Пётр Сергеевич

Значит всё плохо .

Баба Яга

Если аллергии нет.......то возможно

Пётр Сергеевич

Аллергии нет

Баба Яга

Значит, просто передоз. Держись.

Пётр Сергеевич

Да хорошо я себя чувствую .

Баба Яга

И чудненько тогда

Котэда

ты б конец свой оголил..... жена и др. быыли бы в восторге

Милана

Я люблю алтайский гречишный мёд.

Мария N

У большенства вызывают аллергию

Валерий Егов

Очень полезны. Если не помрёшь.

Пётр Сергеевич

Я их заберал и относил к мёдокачке .

Валерий Егов

Понятно.

Пётр Сергеевич

Зато интересно было , поучительно . Много полезного узнал ! А знания как извесно лишними не бывают .

Валерий Егов

Я один раз такое делал. Дочь вынимала рамки и складывала в ящик, а я относил ящик к барабану. Жарища стояла. Дочь сняла с себя маску и комбинезон. Осталась в шортах и майке. Я тоже всё с себя снял. Мы двигались спокойно, размеренно и ни одного укуса не было. Разве, что в волосах запутывались.

Пётр Сергеевич

Это же славно .

«Луиzа Каzaти»

Стакан самогона и всё пройдет

Ва
Василиса

От укуса пчёл, бывает умирают. Не знаю на сколько их укусы полезны🤔

«Луиzа Каzaти»

Мой знакомый спасается вышеизложенным способом

Владимир С

Через сетку смогли покусать?