Господин Дроссельмейер

Лечили ли вы собаку после драки? Рваные раны, укусы, травмы глаз, ушей? Как удавалось проводить обработку?

Ответы
Юрий

Лечил, у меня собаки понимаю что я их лечу

Господин Дроссельмейер

Как фиксировали, чтобы рану перекисью или хоть марганцовкой обработать?

Юрий

Перекисью

Господин Дроссельмейер

Фиксировали как, говорю

Юрий

Таких ран не было

Юрий

Была большая круглая тат ссохлась и зажила

Господин Дроссельмейер

Ничё не делали? Сколько времени заживала?

Юрий

Это я не помню уже, пес лежал, просто иногда выаодили что в туалет с ходил долго заживало

Alex Alex

Нормально, терпел и не рыкал

Бока. Headhunter

Раны обрабатывал, вылечил

Господин Дроссельмейер

Как обрабатывали?

Бока. Headhunter

Да ну тебя нах, чего непонятно

Господин Дроссельмейер

Непонятно, как фиксировать

Алла Митова

Сразу в ветлечебницу

Наталья Антонова (Королева)

Это только в клинике

Зн
Знакомый

Собаку нет,кота да.

Господин Дроссельмейер

Кота-то нефиг делать обработать, он руку не перекусит.

Зн
Знакомый

Намордник?

Господин Дроссельмейер

Гомерический хохот вам в ответ. Где вы встречали свободного уличного пса, который бы дал надеть на себя намордник? Ну и что с того, что дома четыре года живёт, - дух бессмертен!

Зн
Знакомый

Если вы за 4 года не смогли научить пса слушаться ,то стоит ли вам вообще держать собаку.

Господин Дроссельмейер

Стоит. У нас зимой морозы - 40. Сгинул бы давно, если бы не подобрала.

Зн
Знакомый

Уважаю за характер!

Stepan Aruchyan

Нормально стало

Евгений

После аварии ДА

Александр Изосимов

Кошку.С трудом.

Сергей Дёмшин

Йод. Зеленка...

Сергей Дёмшин

Собака ризеншнауцер. Очень не добрая, но дрессированная.. Кстати , на первых дрессировках и случилась драка. Это конечно страшное зрелище...

Господин Дроссельмейер

У меня маленький гад, не даётся, сражается насмерть

Сергей Дёмшин

У дочери тоже терьерчик мелкий... Глаз ему выбили в драке.. Злой, как собака!

Господин Дроссельмейер

И вот что с ними делать?! Для каждой обработки седировать - сдохнут нахрен через пять лет.

Сергей Дёмшин

Ну не знаю. Воспитывать и на поводок....