Га
Гайк

Кто любит животных

Ответы
Любовь Пешкова

Я их люблю и очень даже сильно !!!!! Как то разочаровалась в людях и правильно сделала, даже родные такую подлянку могут сделать и делают, от зависти или от жадности, не могу точно сказать, да и не хочу.......Пятеро собачек живут у нас и шестой котик, это радость и спокойствие моего сердца......

Елизавета Калита

Животных люблю , но сейчас ,в основном , чужих .Раньше были : птички , рыбки , кошки , собаки . А сейчас никого не хочу .За всеми нужно ухаживать выгуливать .А у меня уже нет такого желания . Кто б за мной поухаживал !

Га
Гайк

Ну да

Нина Гетманцева

В нашем дворе всех любим ....( собаки , кошка ) Доживают до глубокой старости .....А сейчас появился реальный Ёжичек ....., но пока прячется ...Выходит только покушать ..... Хотелось бы , чтобы остался ....... Улыбаюсь )

Га
Гайк

👍

Евгения Алфёрова

ДОБРЫЕ СЕРДЦЕМ, ДУШОЙ И ГОТОВЫ. убирать за ними, как за малыми детками. ЕСЛИ НЕТ ВСЕХ ЭТИХ КАЧЕСТВ, ЖИВОТНЫХ ЛУЧШЕ НЕ ЗАВОДИТЬ.

Галина Федина

Любители животных. Надеюсь таких большинство. Я люблю животных (особенно кошек), но и не вегетарианка.

Никифоров Валерий

Конкретней укажите царство, тип или отдел, класс, отряд или порядок, семейство, род и, собственно, вид.

Малика Саидова

Многие любят!А почему бы их не любить,если они не предают не лгут и не ищут для себя опровданий!

Га
Гайк

💋💐😘

Елена

Обожаю животных. У меня три собаки и две кошки. Просто не представляю как без животных жить.

Га
Гайк

💋👍👍👍💐

Valentina Pakshina

Кто не потерял доброту, не наказан безразличием и равнодушием к окружающему миру.

Индира Баранова

Кто любит животных, тот самый лучший! Прекрасный, добрый человек с широкой душой!

Liliya S

А толку. Всё равно на котах и собаках полно глистов и разных заразных болезней.

Га
Гайк

Но все равно они классные

Liliya S

конечно.

Га
Гайк

👍👍👍💋💐

Людмила (Мила)

Девушка, вы любите животных? - Да, очень. - Возьмите меня к себе, я такая скотина.

Ол
Ольга

Кто любит животных, тот заслуживает право человеком зваться. 👻

Га
Гайк

👍👍💋

Ол
Ольга

Спасибо Гайк. Мне понравился Ваш ответ. и лицо у Вас умное. - Это мой комплимент. С уважением, Я.

Valentina

Это животные нам отдают свою любовь,делая нас счастливыми.🐱 🐶

Га
Гайк

👍💋

Елена

Любовь к животным,это отношение к внешнему миру(я так считаю).

Марина Бриленко

По сути,должны любить все.Так было задумано по крайней мере.

Марина Подкорытова

Животных обожаю. Они искренние и преданные. И лучше людей.

Галина Иванова(Коптева)

У меня их несколько собачка кот и рыбки а у вас кто есть?

Людмила Севостьянова

Все нормальные люди, так как помнят от кого произошли.

Надежда Тихонова

Обожаю всех животных,но всё таки не вегетарианец😱