Марина Скидан

Крокодилы снятся к коварству и обману?

Ответы · страница 2
Синий Экран Смерти

🖼

Марина Скидан

Я люблю собак больше чем людей..

Марина Скидан

Они лживые. Злые. Нечестные.

Марина Скидан

да ничего со мной не случилось

Марина Скидан

классная книжка! Я поищу такую))

Игорь Бухтияров

Нет. К беременности

Марина Скидан

Видимо вашим дамам снились крокодилы..Но это не они виноваты, а вы! А у меня крокодилы снятся к коварным манипуляторам..

Игорь Бухтияров

У женщин всегда все сны к беременности. Это не я придумал. Это общепринятое мнение

Игорь Бухтияров

Я понимаю вас, у вас сейчас первая стадия восприятия информации - отторжение, неприятие. Но когда вы со временем прокрутите её у себя в голове, то согласитесь с этой народной мудростью

Марина Скидан

вы видимо просто озабочены этой идеей. Идите с миром..

**
***

что ещё снилось

Марина Скидан

на этот раз крокодил. Он был ручной и ласковый. Понимал человеческую речь и урчал, когда его гладят)

**
***

по крайней мере ..символ - к обману

Марина Скидан

Какой символ? Это же был живой крокодил. Небольшой и компактный. Размером с собаку. Вроде спаниеля...

Марина Скидан

Вот я так и знала! Сволочи вы все)))

Николай Тамбов

К поглащению

Николай Тамбов

Отдахнуть...на море, ...надо тебе

Марина Скидан

100 000 надо ну или хотя бы 80 000

Марина Скидан

Если выпустят теперь..Вообще я предоплату сделала.В краснодарский край как всегда..

Николай Тамбов

Забери обратно...на машине отвезу

Марина Скидан

До Ейска на машине далековато будет. Мы обычно на самолете с дочкой 2,5 часа, а там на машине 3,5 часа..

Владимир Чураков

К Чебурашке.

Марина Скидан

Ну это надо слышать! Как же он гонит то)))

Марина Скидан

Да я уже не знаю как его убедить отказаться от навязчивой идеи

Марина Скидан

Разве это реально в инете..

Владимир Чураков

Верь в себя и сможешь это воплотить в реальность.

Марина Скидан

много на себя берете молодой человек..)

Ацкий Гонщик

Лошадь 🐴

Марина Скидан

вы пьян! Лошадь или крокодил разные вещи!

Ацкий Гонщик

А вы дура, лошадь снится к обману..

Марина Скидан

За оскорбления я сразу в ЧС прощайте!

Ст
Странник

К сумочке

Марина Скидан

если бы к сумочке..Выяснилось что к плохим новостям, борьбе за существование и испытаниям))

Assa

К зелени

Марина Скидан

ну под боком, так под боком)

Assa

Уже?

Assa

Ты мне, что то присылала?

Марина Скидан

нет я не собрала урожай ещё))

Assa

Только не накуривайся, больше при сборке

Еп
Епифания

К дождю

Марина Скидан

ну не может быть..Это к хитрому манипулятору который хочет меня съесть!

Гефест Bear

Нет!

Марина Скидан

А вы опять за старое, товарищ...

Гефест Bear

Отнюдь..

Марина Скидан

Да во всех смыслах это старая песня! А воз и ныне там..

Гефест Bear

Ясненько

Andrey Korostilev

🙄

Марина Скидан

Мне снилось, что я вижу крокодила. Он был небольшим и упитанным таким. Размером с собаку. Я подозвала его к себе. Он быстро засеменил ко мне и я стала гладить его по спинке А он заурчал от удовольствия. Когда я его гладила, думала, чем стану кормить его, ведь дома уже есть домашние животные)) И проснулась..

Марина Скидан

крокодил лучше бы меня укусил. Ведь во сне все бывает с точностью да наоборот. Если крокодил добрый, то жди недоброго человека в реальности..