Константин

Просто, надёжно, эффективно! А почему маски не пропитывают лекарством ?

–1
Ответы
Ма
Марина

Точно... У меня подруга в 2020 заболела, так чтоб мужа не заразить, маску спиртом пропитывала и...выздоровела через 10 дней. Не саму маску, а бинт сложенный в 4 слоя и сверху маска. Как она себе ничего спиртом не сожгла, не знаем....Рассказала через год об этом

Ир
Ирина*Z

потому что маска не для вашей защиты .. например, попробуй зайти в противогазе в гос учреждение.. 🤣🤣🤣 и хрен кому там докажешь, что это защита.. 😆😆😆

Анатолий Владимирович

во-первых нет лекарства от ковида! а во-вторых короновирус проникает через слизистую, то есть глаза тоже надо маской закрывать! там всё слизистое!

Константин

Наверное надо у же просто сажать ткх кто геноцидом занимается

Анатолий Владимирович

Хрущёв сажал кукурузу! Брежнев - рис! Андропов сказал: -Сажать не будем! будем расстрелмвать!

Константин

Вот до чего дружба с китайцами доводит! :)) Так никаких людей не напасёшься! :))

Михаил Гехт

кто тебе мешает, обрызгивай маску спиртом по мере высыхания. Ни один микроб через такую маску не пролезет

Константин

Не веришь в учёных?

Михаил Гехт

верить, что ты учёный? Я не фанат такой религии

Константин

Я не учёный. Я изобретатель.

Михаил Гехт

Нет, ты фантазёр. Учёный изучает, изобретатель предлагает решения, а фантазёр -идеи.
Как в анекдоте:
- Я тут вечный лифт придумал, без электричества. Нажимаешь кнопку «вниз», он под своим весом вниз едет, только притормаживать. Нажимаешь кнопку «вверх», он сам вверх едет.
- А под действием чего он вверх едет то?
- А это пущай ваши учёные и инженера думают, они за это деньги получают. А я изобретатель, принцип приедложил

Константин

Это подходить :))

Владимир Циник

А в этом то вся и задумка, часть передохнут от вакцины, а часть от недостатка кислорода

Константин

Умно! Наверное таким путём и квартирный вопрос решат

Елена Ковалева

сам водкой пропитай а вообше инфекция теперешняя это вирус СТРАХА бойся и умреш

Константин

Вот. Текст нормальный стал у тебя.

Елена Ковалева

перезагрузила )

Константин

Ясно. Тогда будь поаккуратней с той кнопкой.

Елена Ковалева

я собираю комп для себя иногда бывают сбои

Константин

Ясно. Ясно. На Ютубе в видео, очень много подсказок. Вот посмотри.
Купил компьютерный хлам за 1000 р. Собираю отличный комп на Core I5-3570
74 979 просмотров • 25 сент. 2019 г. •
Купил компьютерный хлам за 1000 р. Собираю отличный комп на Core I5-3570
74 979 просмотров • 25 сент. 2019 г. •

Галина Коровина

И так носить не желают, а с лекарствами тем более, маски же дороже будут.))

Константин

Так поносит немножко и вылечится. Там же лекарство. И не надо больше носить.

Ал
Алексей

а мое мнение от них толку мало но мне хорошо холодным воздухом не дышу

Константин

А у нас в городе их просто не носят с лета

Ал
Алексей

а у нас все . . мы же впереди всех бежим

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к моменту покупки через неделю срок годности истчет

Константин

Там срок годности 150 лет :))

Соболев Валерий

кого лечить - бактерии и вирусы? они у меня здоровые.

Irina Vahakangas

От чего?!Лекарства то разные(пурген тоже лекарство)

Константин

от повидла

Лариса Вараксина

Аааааа вот это Дааа Я и не подумала об этом

Лариса Вараксина

Я так тоже думаю Я чуть сейчас не пострадала отврача Хорошо что случайно была заметка в ОК

Лариса Вараксина

Спасибо за видео

Константин

Пожалуйста! Познавательно...

Лариса Вараксина

Да я скопировала себе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представьте, сколько химии Вы вдохнете?

Константин

Так люди будут выздоравливать

Евгения Н.

Потому что лекарства от этого нет.

Константин

Ну вот.... То рубашка по пупок, то штаны по колено! :))

Татьяна Пастухова

Я пробовала, чуть не задохнулась.

Константин

Ой. Опасное дело оказывается

Татьяна Пастухова

Не рекомендую. Или что-то делала не правильно.

Константин

Достаточно кануть одну каплю эвкалиптового масла.

Татьяна Пастухова

Я капала и его и чайного дерева, по очереди. Жуть.

Константин

В чайное лишнее.

Татьяна Пастухова

В разные маски

Языческий Кот

спиртом же! и приятно и полезно )

Любовь Золотарева

Уже выпустили лекарство - Мир-19.

Та, Которая...

Из того шприца, который в руку?

Та, Которая...

Мы уже безликие существа. А вдруг очередной штам будет вреден для глаз?

Константин

А почему бы геноцидников и к стенке не поставить

Та, Которая...

А где та стенка?

Константин

Дожились! Стенки даже нету! Ну с Останкино пускай сбрасывают! :))

Та, Которая...

Люблю фантастику...

Татьяна К.

я свои сама дома обрабатываю

Константин

Видео посмотри оно короткое...

Татьяна К.

чего боишься, то и получишь, и бронхит, и гангрену. лучше не знать.

Константин

Блажен несведущь... Но не долго....

Татьяна К.

все там будем. неизвестно, кто раньше😎

Константин

Умные попозже. Те кто видео смотрят :))

Не Такой Как Все

Лучше пропитывать спиртом))

Не Такой Как Все

самостоятельно))