Юрий Конкин

Согласно УК кто получит больший срок: Карл или Клара?

Ответы
Григорий Карпенко

Чалиться в городе Челси, играть или болеть за футбольную команду Челси - это еще не значит, что вы пахан на киче. А вот кота из-за новичка сожгли гниды английские. Так что если по Вашему вопросу, то я бы им обоим полы поменял.

Ди
Диана

Если кораллы дороже кларнета,то Карл. А если кларнет дороже по стоимости чем кораллы,то Кларе могут скинуть аж до условного. Кто знает..,может у Клары на иждивении несовершеннолетний ребёнок? 😂😂😂

Юрий Конкин

Все может быть в нашем мире))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Олинаково! Что кларнет, что кораллы- все едино, хотяяяя...... если кораллы отковыряли от Большого барьерного рифа)))) тут разбираться надо , сначала, с Кларой)))

Ма
Маргарита

Вы здря провоцируете:))) Когда меня начинают терзать сомнения, знающие люди по шкапам прячутся:))) =здесь должен быть кровожадный смайлик=...))) Тут одно дело есть на расследовании, по факту смерти Софии Владимировны Конкиной... известная фамилия, да?...)))) Я начинаю задумываться, прослеживать мотивы и связи...)))))))))

Юрий Конкин

А вот Софью по человечески жалко

Ма
Маргарита

Угу)

Ро
Роксана

Клара была расстроена пропажей кораллов и в состоянии аффекта совершила ответную кражу, при хорошем адвокате можно отделаться условным.

Юрий Конкин

Она максималку сразу получит

Ро
Роксана

за что?

Юрий Конкин

Отягчающая статья - месть

Ро
Роксана

Не месть, а кража, совершенная в состоянии аффекта, не ведала, что творила.

Юрий Конкин

Состояние аффекта в УК нашёл только в отношении ст 107 убийство. К тому-же это явление кратковременное, у неё было время раскаяться и вернуть инструмент.

Ро
Роксана

Хороший адвокат наше все

Юрий Конкин

🤣 Согласен!!! Поэтому и спрашивал согласно УК, а не решению суда)))

Пе
Перец

Зависит от того, кто кого убьет. Второму ничего и не будет. НА фоне убийства, причину никто и не вспомнит.

Пётр Ермаков

Карл. У Клары - смягчающие обстоятельства - шестеро детей и больная мама, и муж с ней развёлся...

Юрий Конкин

Карл просто хотел вернуть кораллы в дикую природу))

Пётр Ермаков

Это - его "легенда"....

Чио-Чио-Сан

Если вы узнаете продолжение и конец этого события, то вы скажете-закончится перемирием

Чио-Чио-Сан

Умайка, шо за безобразие? Повернись к небу головой, к земле-ногами-сколько можно говорить? Мне постоянно приходится поворачивать ноут верх ногами. Знаю я, какая ты Тупишка. Все бы были такими тупишками, не было бы горя от ума. Привет, дорогая. ЮРИЮ. Да, это ряд чисел Фибоначчи. А конец истории-я вам говорила, что перемирие, возможно и брак

Юрий Конкин

😆конец истории не возможен, последовательность не имеет конца

Чио-Чио-Сан

А что, опять начнут красть-кораллы, кларнеты?

Юрий Конкин

Ну да, слова то к тому времени все кончатся, а цифры нет)))

Чио-Чио-Сан

Эти цифры и числа бесконечны. А любовь имеет срок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вор должен сидеть в тюрьме. Кларе больше дадут. Потому что кларнет дороже кораллов.

Юрий Конкин

🤝А при

Юрий Конкин

Я присоединяюсь- должен

Елена Швец

Одинаково? Или если Клара беременная, то возможно это смягчающее обстоятельство?

Юрий Конкин

Контрабанда))) месть)

Елена Швец

А где в этой истории спряталась контрабанда?

Юрий Конкин

😆Кораллы

Елена Швец

Аааа! Точно!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Для ответа на этот вопрос - надо узнать стоимость украденного товара у обоих!"

Нина Воронина

У кого будет будет "особо крупный" размер кражи , тот и получит больший срок...

Зинаида Бадяева

Помнится ,что Карл у Клары украл кораллы,а продолжение уже забылось...

Юрий Конкин

Клара кларнет

Зинаида Бадяева

Здесь не будет разбирательств - поменяются обратно своими кражами - о каких сроках может быть речь в таком малом деле!?

Игорь Трофимов

Кларнеты бывают по 15.000 долларов. А кораллы по 10 долларов и наоборот.

Юрий Конкин

Это точно)))

Nikolai Garskov

Конечно Клара! Гораздо ценней кораллы плюс срок за контрабанду!)))

Татьяна

Могут и одинаково. Но если кларнет дороже, тогда...... все возможно!

Татьяна

Интересные вещи я тут узнаЮ

Юрий Конкин

Это всего лишь мое мнение, не факт что оно верно)))

Татьяна

Ах вот оно что) Вы меня не путайте!

Юрий Конкин

Должно быть так))

Геннадий Коновалов

Мне без разницы, но кораллы надо вернуть на их природное место.

Юрий Конкин

Все за

Геннадий Коновалов

Одобрено. Кораллы будут возвращены.

Владимир С

Согласно статьи УК, подведенной под определенного гражданина.

Юрий Конкин

🤣👍 это уж по решению суда)))))

Алиса Лиса

Карл - кража ювелирных изделий из полулрагоценных материалов

Алиса Лиса

Мотивация нет! Кораллы она оставила под залог инструмента!

Юрий Конкин

Карл факт залога не подтверждает)))

Алиса Лиса

Вы с ним разговаривали? Тогда они просто обменялись как в детстве

Юрий Конкин

🤣 а злые языки свели все к краже)))

Алиса Лиса

Вот-вот!

Александр Вяткин

За примирением сторон оба персонажа получат условные сроки.

Людмила Мухорина

будет обоюдное согласие. и Карл и Клара у друг друга украли.

Юрий Конкин

Кларе больше положено

Людмила Мухорина

придут к согласию.

Юрий Конкин

Это уже совсем другая история)))

Людмила Мухорина

УК позволяет.

Юрий Конкин

Да, только если статья не тяжелая, а к Клары аж 2-е

Юрий Конкин

К тому- же это два разных уголовных дела