Вечность

Крала Клара те Коралы, Да Судьба На Клару Клала, Да продула те Коралы что украла их у Карла?

Ответы
Луиза

лучше бы она украла бусики - были бы на месте трусики))

Вечность

Клара трусики не носит, Карл ей лунку рогоносит

Луиза

так там любовь - кака картина! Ненасытный он мужчина!

Вечность

Суть не в том что он горячий, Доит сиськи Кларе смачно

Луиза

так мы узнали, что по профессии Клара Даниловна - доярка)

Вечность

Ну а Карл удойщик на ферме, Любит Клару словно Ленин

Law Abiding Сitizen

Карма Клару покарала

Вечность

Так в наш век то не епут, Только все вокруг сосут, Так забыли старину, Как ели козу в стогу.

Law Abiding Сitizen

пусть сосут кого хотят, мне на это наплевать . хоть в стогу хоть в сеновале, лишь бы людям не мешали

Вечность

Так от оргий люду мало, им подай здезду и сало, да запить из самовара, что так мед готовит славно

Law Abiding Сitizen

Потрудились все на славу, самовар и мед по праву!,заслужили молодцы , отдохнули от души

Вечность

Отдых всем страна даёт, Кто в тайге все колит лёд, Ну а кто на Сахалине, Ловит раков только к пиву, Про Японию молчу, Дрочат ночью гейшу ту.

Ли
Лина

наверное

Вечность

Так и есть

Ва
Василий

.