Вести Скрепечества

Бенито Муссолини, итальянский диктатор, имеющий титул "дуче фашизма и основатель империи" закончил очень плохо – был вместе со своей любовницей Кларой Петаччи расстрелян партизанами, а потом их тела подвесили на площади Лорето в центре Милана, где местные прохожие изуродовали до неузнаваемости.
Теперь кремлёвский недофюрер сжал свой дряблый афедрон в ожидании худшего.🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

К сожалению, история знает и другие примеры - испанский каудильо Франко спокойно подох в собственной постели. От старости.

Годяй Не

Ещё одна тв@рь объявилась. Бандеросос. Згинь мр@з#.

Годяй Не

🖼

Андрій. Ми З України!

🤣😂🤭👍