Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

_____________________________
Вот она эволюция кухонной мысли!
Если лень половник в руки взять….
_____________________________

🖼
😃

Ответы
Денис Суворов

срезали кадр когда переворачивали блин...наверное все свои кривые пальцы пережгла..😆 😄

Южный Кот

это кстати старый восточный метод-жарить на выпуклой поверхности...китайцы, арабы,индусы...

Екатерина

я за восточные методы...

Людмила

С одной стороны прожареные, точно придумал мужчина , но не вкусно, прикольно

Екатерина

я думаю их надо фаршировать...и тогда все будет прекрасно)))

Людмила

пожалуй

Марат

Что только не придумают, чтоб женщине на кухне было весело.

Екатерина

я , например, делаю плацинды тарелкой..т.е. режу тарелкой....мои знакомые удивляются...ни в одной кулинарной книге этого нет...а у нас это традиционно делают)))

Марат

Вам нравится готовить?

Екатерина

...я выросла среди болгар...они хорошо, вкусно готовят...как стала думать о здоровой пище...так стала расстраиваться своем привычкам...

Марат

Когда говорят Молдова, сразу возникает ассоциация с блюдом мамалыга. Знаю что используется кукурузная мука и все. Насколько это вкусно и как ее готовить?

Екатерина

я готовлю мамалыгу..она очень вкусная и полезная...её готовят с токаной....едят со шкварками...с брынзой...я её люблю с молоком...

Марат

Слова спишите. Попробуем.

Галина Мазяркина

У меня с половником сегодня все прекрасно получилось...

Екатерина

в принципе да...если сковородка только для блинов....но я пекла в сковородке для всего....и иногда мучилась с первым...)))

Галина Мазяркина

если такое случается, нужно насыпать на сковоротку соли, хорошо прокалить , протереть, но не мыть, тогда на любой можно печь блины....

Екатерина

слышала..но никогда не применяла...потому что привыкла к 1-2 блинам...)))

Счастливый

Ну..половник..это много наверно будет..😁 🤝 🌹

Екатерина

ну...он не полный на один блин..

Счастливый

Все равно..руке тяжелее..😅

Не Зли Котика

Круто. Уже видел электрический вариант блинопечки.

Не Зли Котика

Людей на всех уровнях замещают умные устройства и роботы. Скоро люди этому миру будут ненужны. Вот чего страшно.

Екатерина

посмотрим...

Не Зли Котика

Уже началось. Все эти сексуальные революции, думаете, зря проводились? Итог- разрушение института брака. Все цивилизованные страны в итоге вымирают- смертность превышает рождаемость. Сокращают нас потихоньку.

Екатерина

все не так плохо..я знаю)))

Не Зли Котика

На наш век хватит, это точно.))

Генадий Аргунов

оригинально-не чего не скажешь.надо попробовать.

Екатерина

поделитесь потом впечатлениями)))

Генадий Аргунов

обязательно.

Вячеслав Шадрин

Ха! Спасибо! Нуна попробовать! 😆 😆 😆

Дмитрий Минск

Блин переворачивать надо,с 2х сторон обжарить

Сергей V Z

Я лучше по старинки 🖼

Екатерина

классно....большие листы...

Сергей V Z

И пухлинькие ☺️

Екатерина

пухленькие...смешно...

Сергей V Z

Почему ну ни эти как лист худышки

Людмила (Мила)

А блины, наверное, тонюсенькие получаются.

Екатерина

ну, да.....один слой молекул)))))

Victor Charyev

😀 👍 👍 👍... я из бутылки пек

А*
Александр ***

Только не вздумайте это повторить дома.

Екатерина

а, чо....😳

Олег Борисович

Извините А что этим за соски дергать?

Екатерина

что Вы хотели сказать..не поняла..

Alisher Gaybullayev

Только с одной стороны обжариваем?

Екатерина

вот ..имеем что передать как семейную реликвию...правда оценят ли?)))))))))))😆

Марина

Задумалась... Они фигуру берегут, а не ценности... Не думая о том, что любую фигуру потом все равно уложат в гроб... А вот казан можно подарить внучке)

Екатерина

))))))))))))

Марина

Спасибо!))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Екатерина

🖼 И Вам спасибо)))

Алексей Шустин

Так она что, вся тефлоном покрыта ?

Алексей Шустин

Понятно.Блиночки я люблю.

Екатерина

скажу свой секрет...мыссы взбитых яиц должно быть столько сколько молока...СУПЕР!

Алексей Шустин

У меня уже слюньки потекли.

Екатерина

пищевой инстинкт самый древний...Вы это почувствовали...

Алексей Шустин

Конечно, я представил.

Владимир Галич

А лень то двигатель прогресса !!!!!!

Екатерина

Владимир Галич

И у меня 4.50. а не рановато для завтрака !?

Екатерина

завтрак мой-это просто кофе с бутербродом....еще 6 минут и я начинаю работать по дому....

Владимир Галич

Так ещё и 5 нету !!?!!!!! По че му так рано !!!!!????? А вот кофе на завтрак .... Так это как и я !!! Только кофе с молоком.

Екатерина

потому что надо по дому управиться , привести себя в нужную форму и неспеша пойти на работу...это задача не из легких🙄 .....поэтому благодарю за общение...пошла выполнять свои утренние обязанности ....

Алексей

Это чего?Новая метода печь блины?

Екатерина

наверное...смешно...но как видите, пекутся...

Алексей

Да уж.Чего только не придумают.

Ел
Елена

Бледненькие все же азиатские (

Екатерина

не вижу разницы...