Герой-Любо V Ник Z

"Я же любил тебя, вот только сказать не успел", говорит мужик. "А ты бы сначала слова сказал, а после руками тянулся!!!!" говорит героиня фильма "Стряпуха", мужичку, которого она огрела половником по башке, за то что руки распускал))). Эх, раньше и фильмы были хорошие и героини чистые. А у вас какое мнение?

Ответы
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Сейчас молодёжь рассуждает так, если ты до меня никому не была нужна, зачем ты мне нужна? Сегодня быть чистой и непорочной стыдно и нелепо...почему то...Мир встал с ног на голову!

Герой-Любо V Ник Z

это и раньше было, молодые люди так девушек разводили на секс))) помню на службе в 80-годы парни с Украины, России так говорили

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну это были единицы, их считали гулящими. Выйти замуж не девственницей, это был позор! Девушки хранили свою честь для мужа. А теперь сначала переспят, потом спрашивают как звать. Замуж выходят по залёту и через год разводятся! Сейчас половина 30 летней молодёжи разведённые!

Герой-Любо V Ник Z

да и раньше так было, только в меньшей степени

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Просто сейчас честь и порядочность ничего не стоят

Герой-Любо V Ник Z

на девичью невинность, нравственную чистоту, порядочность во все времена был и останется спрос. а то что всякая грязь хочет замарать все вокруг, так пусть и тянется к себе подобным. а чистых оставит чистым.

Ир
Ирина

Это на экране была чистая и светлая любовь. А за экраном тоже блядство, что и сейчас. Вон, на старости лет признаются актеры советские, кто кого и в какой позе.

Герой-Любо V Ник Z

кто-то в сексе видит любовь, а кто-то порнографию. это всегда было

Вера Сергеевна

Так близки к Вашему ! А еще в этом фильме прекрасные мелодичные с грустинкой песни ...Да и Светлана Светличная -красавица !

Любовь Филина

Вот-вот.......и сейчас......сразу руки тянут! А сделаешь замечание - обижаются или перестают общаться (без объяснения).😲🙄😵

Герой-Любо V Ник Z

не велика потеря

Любовь Филина

Думаете?! А другие.......не встречаются.😞

Герой-Любо V Ник Z

встретятся

Любовь Филина

Спасибо,обнадежили! Только......чтобы не получилось как в том анекдоте.......🙃

Татьяна Зотова

Просто сейчас все ускорилось, и жизнь, и поступки, и порывы, и действия. На длительное развитие сюжета нет времени ....

Герой-Любо V Ник Z

испоганилось мне кажется

Любовь Золотарева

Быть хорошим сложно, а распущенным просто. Многим хочется простоты или ,вернее сказать, простоватости.

С К.

Обожаю эти старые, наивные фильмы. А артисты как играли!!! Сейчас, то недоигрывают, то переигрывают...

Герой-Любо V Ник Z

в Бандитском... мне больше всего отвратителен Певцов, и как актер и как его персонаж

С К.

Я тоже некоторых артистов не перевариваю. Но играет-то нормально. И такой фильм, жизненный. Всё, как было и есть....

Герой-Любо V Ник Z

уж очень он подкаблучник!!! даже в фильме это ощущается)))

С К.

Любит просто. Беззаветно любит.

Герой-Любо V Ник Z

наверное именно так он и оправдывает что он подкаблучник

Сергей Ромов

И мы моложе и трава зеленее и клубника вкусней !)))) Это брюзжание нашей * старости * !))

Герой-Любо V Ник Z

я думаю не только это

Елена

Да, под ручку прошелся - надо жениться! сейчас другие нравы, увы

Герой-Любо V Ник Z

а щас сожительствуют годами, но мужик не считает что он женат, даже после рождения детей. а женщина все это глотает

Елена

боится потерять кормильца

Герой-Любо V Ник Z

да иногда он особо и не кормилец

Елена

тогда это ЛЮБОВ!

Helen Brown

Какое время, такие и фильмы. Агитки тоже были. Всякого хватало.

Герой-Любо V Ник Z

ну какие же тут агитки?

Helen Brown

Разные. Например, « Скворец и лира», «Русский сувенир» с Любовью Орловой. И ещё много проходных фильмов...

Герой-Любо V Ник Z

не агитки а идеологизированные фильмы

Helen Brown

Если этот термин для Вас звучит лучше, то замечательно!

Герой-Любо V Ник Z

агитки все таки это нечто топорное, где нет сюжета, все крутиться вокруг партии, собраний, казенных слов

Helen Brown

Да, так и есть.

Колючка-Это Я)))

И роль там у Светличной не такая,как в "Бриллиантовой руке"

Герой-Любо V Ник Z

хотя ей подходит больше в Бриллиантовой)))

Колючка-Это Я)))

Она созрела до этой роли)))

Герой-Любо V Ник Z

она была рождена для этой роли)))

ⅅжекоб✭Умба

Фильм, в котором Высоцкий - блондин поёт чужим тенором.

Герой-Любо V Ник Z

да. запоминающийся факт

ⅅжекоб✭Умба

Как он на это согласился?!

Герой-Любо V Ник Z

артист. невольник режиссера

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно.

Светлана Бульская

Согласна.Стряпуха хороший фильм.И артисты то,что надо)

Михаил Цветаев

Да потому что фильмы для людей делали,а не для ослов.))

Николай Батусь

давно живу всегда были и грязные и помытые и чистые...

Герой-Любо V Ник Z

но соотношение...

Николай Батусь

приписки всегда были нашими друзьями.

Надежда Болотина

И сейчас героини есть, фильмы только не снимают.

Герой-Любо V Ник Z

да так

Надежда Болотина

Думают , что на эти фильмы не пойдут

Герой-Любо V Ник Z

слишком большой разрыв с действительностью. не поверят, что в жизни есть такие герои

Надежда Болотина

А я думаю есть.

Анна Гро

Половником по башке захотел? ))))) Ностальгия? )))

Анна Гро

Уговорил ))))

Герой-Любо V Ник Z

я и не на то могу укатать)))

Анна Гро

Проверим )))

Сашуля Хаснулина

Ну да, были хоть какие-то моральные принципы

Дашуля Ядыкина

Точно, а сейчас всем нужен лёгкий секс

С. В.

Такое же, очень хорошие фильмы были

С. В.

А Девчата, а Служебный роман?

Герой-Любо V Ник Z

да ваще супер