Фариз Мухаметдинов

🖼Ваше мнение,обсуждайцы?

Ответы · страница 2
Пан Змій Zp.ua

Это пиzдец. А ведь прав Капица.

Фариз Мухаметдинов

Из истории знаем,что в древнем Риме плебеи требовали хлеба и зрелищ. и в нынешней РВ рашн пипл дали хлеба и зрелищ.Даже ТВ можно смотреть бесплатно,лишь бы смотрели.

Пан Змій Zp.ua

Ага, без хлеба смотрят.

Фариз Мухаметдинов

Да,сейчас жена смотрит ТВ бесплатно,где то 40 с лишним каналов.

Пан Змій Zp.ua

У меня нет телека

Фариз Мухаметдинов

Это хорошо,вам спокойно живется.Я сам не смотрю ТВ,но ради жены на кухне стоит телевизор и мне приходится смотреть во время ужина.

❤️
❤️Judge❤️

Поэтому я ящик не смотрю

Ва
Василий

...........................................

Фариз Мухаметдинов

Потому я перестал смотреть ТВ и живу спокойно.

Владимир

Фариз сосет у Байдена!

Владимир

Соси у байдена баран Фариз!

Nikola Mahkov

-на западе!-не лучше!--

Nikola Mahkov

-ничто-двойной стандарт!--

Фариз Мухаметдинов

А зачем мне Запад,надо у себя навести порядок и только потом заглядывать по ту сторону забора и обсуждать соседей.

Фариз Мухаметдинов

Неужто в нашей Казани существует такой придурочный путиноид как ты?! Ужас!

Ол
Ольга

совершенно согласна

Фариз Мухаметдинов

Помните,лет 20 с лишним лет все мы смотрели индийские фильмы и я обратил внимание,что действие идет в основном в среде богатеньких людей,бедняков показали только в фильме "Господин 420",так и сейчас,российские сериала показывают только разных нуворушей-бизнесменов.

Просто Осень

Согласна.

Просто Осень

Значит придётся ждать Лебединое озеро. (

Фариз Мухаметдинов

Я вряд ли успею при жизни посмотреть танец маленьких лебедей.в РФ путиных оказалось многовато.

Просто Осень

Как там у Высоцкого - Настоящих буйных мало вот и нету вожаков.

Фариз Мухаметдинов

Так откуда им взяться,если их еще в зародыше душат.

Фариз Мухаметдинов

Контора Глубокого Бурения постоянно бдит.

Кр
Красавчик

Верно.

Te
Terra

Перестройку помню, а вот про пустые вагоны не слышала))

Фариз Мухаметдинов

Выходит,вы так же не смотрели передачу "Взгляд",

Te
Terra

не все, но смотрела... юная была, не до ТВ было))))))

Фариз Мухаметдинов

Я же говорю,что вы еще молодая.

Te
Terra

)))))

Alisa Warshavsky

Точно!

Любовь Яворская

👍👏

Фариз Мухаметдинов

Потому я лет 5 как перестал смотреть ТВ и живу спокойно.

Любовь Яворская

Чем занимаете свободное временное пространство?Я,вот,ваяю свои "шедевры"!👆

Фариз Мухаметдинов

С мая по сентябрь мы с женой дачники-огородники, а зимой интернет и книги.И мы очень благодарны тем умельцам,что придумали компьютеры и создавали интернет.

Имя Фамилия

😂

Фариз Мухаметдинов

Потому как такими людьми легче управлять и гонять их на убой,которые даже сами с радостью отправляются.