R M

Чем богаче мужчина, тем больше вероятность, что он изменит!?

Ответы
Вера Логинова

Вот знаю одного мужичка, ничего из себя не представляет, а такого высокого мнения о себе. И всегда хвастается своими победами и говорит, что его очень любят женщины. А я вот думаю, толи он врёт, толи бабы дуры.

R M

Т.е. вы подтверждвете вопрос?

R M

🌷😉

Дашуня Добрицкая

я не согласна если мужчина от своей женщины получает все что хочет и ему нужно смысл ему изменять.и какая тут разница богатый иди нет

R M

Соблазн..

R M

Запретный плод сладок)

Дашуня Добрицкая

а зачем что то искать если у тебя есть свое

R M

Чем больше имеем, тем больше хочется..

Маргарита Мартынова

Богатому некогда он всегда в поиске прибыли . Деньгам он не изменит никогда. Да и зачем изменять если можно купить.

R M

Купить..? Вы бы это продали?

Маргарита Мартынова

Надо жить так чтоб совесть не мучила.Продать можно недвижимость.Произведение искуств.А ВСЕ ИЗМЕНЫ ЭТО ОТ НЕХ делать.А если человек не занят то пусть изучает камасутру может это и есть его призвание.

Ве
Ветер

Изменяют вне зависимости от размера кошелька. Посмотрите "Мужское и женское"....там нет проблем у богатых)))

R M

А вы соблазнили женатого и нищего?)

Ве
Ветер

Зачем мне женатый? Холостого и не богатого.

R M

Вот когда разбогатеет, женщины сами его станут соблазнять)

Ве
Ветер

А им никто не позволит)))

R M

👌

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... ЭТО не зависит от богатства... ЭТО от характера... если порядочный ни за что не изменит...

R M

Я хоть по себе мерю.. а вы по ком?

( * ; *)Татьяна Наумова

по кому, а не по ком...

R M

Суть одна.. да и язык русский богат)

( * ; *)Татьяна Наумова

не только язык богат... но и сама Русь богата хорошими людьми...

R M

Они везде есть..

Ёk
Ёka

Мне кажется не зависит от мат. состояния, просто зависит от человека и его отношения к спутнице

R M

Бывает и так..

Ёk
Ёka

Встречный вопрос, почему мужчина изменяет?

R M

Для меня это как водки выпить, ну или травку покурить;) но никак, не предать..

Ёk
Ёka

То есть вы изменяете?

R M

Некому.. я люблю свободу;)

Ёk
Ёka

)))

Юл
Юлия

А бедные типа не гуляют? Что за поедположения. Даже любящие мужчины бегают на сторону... Не все...

R M

Все гуляют взамисимости от возможностей)

Юл
Юлия

Да. Увы гуляют.

Екатерина Семенихина

Я считаю, что степень богатства не повлияет на количество измен. И даже на качество

R M

Еще как влияет)

Дарья Владимировна

От мужчины зависит... От его принципов жизненных, а не от толщины кошелька

R M

У мужчин жизненные принципы и секс это разные вещи!!

Дарья Владимировна

Даааа? То есть такие понятия как верность, быть честным со своей женщиной, быть опорой и надежным плечом это что пустой звук для тех у кого больше денег??? Ни фига у вас понятия о морали... То есть по вашей логике чем богаче тем гнилее?

R M

Нет.. просто честные надежные и любящие мужья тоже изменяют.. гниль тут не причем

Дарья Владимировна

А раз изменяют точно они надёжные и любящие?

Марта

дело не в богатстве а в машине , мужчина с машиной безнадёжный кобель

Любовь Неклюдова

Да, чем больше кошелек, тем поверхностнее отношение к окружающим!

R M

Да и женщин к такому больше влечет..

Любовь Неклюдова

Не всех, это скорее вас к таким влечет.

R M

Меня? К каким?

Любовь Неклюдова

Которым важен только кошелек.

R M

Нее это не интересно..

Та
Татьяна

Эта вероятность не связана с материальным положением......🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто ему тяжело выдерживать этот натиск, дает сбои защита

Вера Логинова

Бедные мужики никому не нужны, если только своим жёнам

НЕ
Наталья Ермакова

Да,чаще так,к ним женшины липнут,а они не отказываются

Из
Изольда

Чушь какая-то. На то он и мужчина, чтобы гулять налево.

S.
S.q.lup

Уважаю классику. Но посмотри этот фильм

Из
Изольда

А знаете что я вам скажу? Если ваша щука провесит ещё один день на удочке, она завоняется.

S.
S.q.lup

Не завонялась

Из
Изольда

Жаль.

S.
S.q.lup

Призрак оперы

Ле
Лена

Все зависит от его ценности , а не от толщины кошелька

Роман Матаев

Именно кошелёк и является змием искусителем Ценности не вечны

Ле
Лена

Я имела ввиду насколько этот человек дорого для другого .

Роман Матаев

Вот тут то женщина являет чудеса

Legião Dos Sábios

Изменять надо, вернее, ходить налево, будучи богатым.

Not An Angel...

этотзависит только от мужчины,а не от его кошелька

Not An Angel...

и не мало...потом удивляются почему все так

R M

Нет умения договариваться)

Not An Angel...

напрочь отсутствует)))

R M

Может тем и интересна жизнь..

Not An Angel...

Вы так думаете? Искать все время новые ощущения,ранить душу и т.п....хотя хорошие моменты тоже присутствуют ,Вы тут ,возможно,правы...

Диана

Тем больше вероятность, что найдет новую игрушку