Алена Гурина

Считаете ли вы правдой, что домашние животные похожи на своих хозяев?🙂🐱🐶

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

однажды друг мне на передержку (сам он поехал на 5 дней на отдых) дал ягуану в клетке и говорит корми так, берешь пинцет даешь ей, пинцет - даёшь.
Я так и делал, потом думаю, неудобно пинцетом, стал давать рукой. Она и тяпнула меня, зараза.
Ну я иодом смазал. Думаю, да надо пинцетом всё таки. И даю пинцетом. Не жрет скотина смооотрит внимательно и не жрет. Я ей Валя валя жри пожалста жри, не жрет. СМОООООТРИТ. Ну думаю домашнее животное похожа на хозяина, друг у меня ветеринар, добрый малый лечит зверюг, думаю осознала что тяпнула за палец и застеснялась еду брать у того кого обидела. Благо друг приехал на след день. Я ему рассказал это все. Он мне и говорит.

ДУРАК, быстрее ко мне в клинику, тебе надо укол сделать, а то помрешь, Я Ж ПРОСИЛ ТОКА ПИНЦЕТОМ ЕДУ ДАВАТЬ, а смотрела она на тебя, потому как ждала , когда копыта отбросишь, с\чтоб в полном объеме насладиться пиром

Алена Гурина

Ничего себе😳 А плохо тебе не было после укуса? Укус ядовитый у ягуан?

Cviyатыiy Гнэзд

да в том то и дело что плохо не было

Cviyатыiy Гнэзд

Вот примерно так же http://blog.golubev.it/2013/12/yadovitaya-iguana-i-ne-yadovitaya-iguana.html

Алена Гурина

Ничего себе...... А внешне такая хорошенькая🙁

Cviyатыiy Гнэзд

маленькая такая и пидюзенкая

Виктор Алексеенков

Я СЧИТАЮ ,ЧТО ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ЗАВИСИМЫ ОТ СВОИХ ХОЗЯЕВ ,У НИХ ОБЯЗАНО БЫТЬ СВОЁ МЕСТО НА УЛИЦЕ.НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ....

Сергей Новгородцев

особенно в многоэтажках где на 35 этаже держат больших собак и обгаживают соседние газоны они себя прировняли к собакам

Sergei

Не обязательно. Выражение лица моей кошки чем-то Ваше напоминает.🤔

Sergei

😸😅

Се
Сергей

Нет конечно. Это хозяева становятся похожи на своих животных! 😁

Mарго Беккер

Нет-они животинки хиитрые *играют*с нами, чтоб кормили повкуснее

Юл
Юлия

Несомненно) 🖼

Наталья Тюленева

Иногда собаки чем-то походят на своих хозяев) или наоборот)))

",,",,",,",,"

та неееее.....сколько у меня было животных, и все разные

Владимир

Ну уж нет. У меня кот шизанутый,на всю голову👀

Vadim Denisevich

Конечно! У меня все хишьники и очень хитрые! 🤣

Анна Гро

Только те, которые реально любят друг друга )

Serij

Похожи. Они нас по своему копируют.

Эльвира Галиева

однозначно, видела много раз.

Он

С кем поведешься..Кули нет?

Иван Заевский

Можно с этим согласиться))

Сергей Янков

Ага, как и хозяева на них)

ვასო წილოსანი

Нет! Воспитание разное))

Ал
Александр

А вы на баллонку похожи

Nataly🌺

сходство есть, конечно