Наталья Гречнева

Требуется партнер, который готов бесплатно обучаться и получить в результате статус менеджера,а далее директора интернет-магазина.Интересно?

Ответы
Евгений Платонов

А почему бы и нет,давай попробуем и посмотрим что получится.

Камнесборка

не , спасибо, я-былинный персонаж)

Наталья Гречнева

и кто же?

Бауыржан Ауезалиев

Конечно, интересно

Виктор Себелев

Да,интересно.

Наталья Гречнева

О работе. За вами закрепляется персональный личный кабинет в интернет - магазине . Ваша задача – рекламирoвать этот интернет - магазин, проверенными и работающими технологиями и спoсобами. Шаблоны я предоставлю. Естественно народ пойдет за покупками, Вам выплачивается процент от этих пoкупок. Представьте, если 1000 человек купит в Вашем интернет магазине продукцию себе на 500р, всего получится 500.000р. – Вы получаете с этого процент (примернo 55.000р получается с такого оборота).

Виктор Себелев

Да все это замечательно.Я сам до недавнего времени вел интернет-магазин,по местам лишения свободы.Получалось замечательно,но увы,война все перепутала.И теперь нет такой возможности.Я бы с вами мог всем этим заняться,но я проживают в Донецке,на оккупированной территории,и здесь один банк,связывается с которым у меня нет желания.

Наталья Гречнева

Ясно. очень жаль.

Виктор Себелев

Да.Возможно кто-нибудь заинтересуется вашим предложением.Стучащимуся отворяют.

Наталья Гречнева

СПАСИБО! Взаимно, надеюсь у вас все скоро будет хорошо)

Владимир Шахматний

интересно

Евгений Раковица

Интересно

Oksana Prokopeva

Незнаю

Наталья Гречнева

Добрый день Оксана. Почему сомневаетесь

Oksana Prokopeva

Напомните пожалуйста что надо делать

Анна Остапко

Очень.

Наталья Гречнева

О работе. За вами закрепляется персональный личный кабинет в интернет - магазине . Ваша задача – рекламирoвать этот интернет - магазин, проверенными и работающими технологиями и спoсобами. Шаблоны я предоставлю. Естественно народ пойдет за покупками, Вам выплачивается процент от этих пoкупок. Представьте, если 1000 человек купит в Вашем интернет магазине продукцию себе на 500р, всего получится 500.000р. – Вы получаете с этого процент (примернo 55.000р получается с такого оборота).

Alex Sim

👍

Виктор Окольский

очень

Александр Желтяков

Нет

Александр

нет

Jolboldu Idirisov

ок