Макс Сидельников

Умер певец Тото Кутуньо В возрасте 80 лет скончался итальянский певец Тото Кутуньо. На 81-м году ушел из жизни итальянский певец Тото Кутуньо. Певец умер в больнице Сан-Раффаэле в Милане, куда он был госпитализирован. Об этом сообщает информационное агентство ANSA со ссылкой на менеджера артиста Данило Манкузо. Он родился 7 июля 1943 года в итальянской коммуне Фоздиново. В 1960-х годах он начал свою музыкальную карьеру. Сперва был барабанщиком, затем стал увлекаться джазом и игрой на фортепиано, начал сочинять свои песни. Несмотря на участие в разных коллективах, Кутуньо обрел всемирную славу как сольный исполнитель. 15 раз участвовал в фестивале Сан-Ремо, в том числе с песней L'italiano, которая стала его главным хитом. Кутуньо также известен своим сотрудничеством с такими музыкантами, как Адриано Челентано, Джо Дассен, Далида и многими другими. В 1990 году Кутуньо стал победителем конкурса «Евровидение» в Загребе.

Ответы
Serg

Не фанат я, но!!! Фанатов у него в СССР было до фига. Светлая память, земля ему пухом.

Максим Jw

Хороший был голос. Его песни в детстве слушал с удовольствием. И язык красивый 🙂

Фи
Фигаро

ну что ж...добрая память..хорошие песни пел..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Творческая личность, очень плодотворный.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит воскресенье умерших Деяние 24:15

Лариса Вараксина

😢🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Зн
Знаток

Осталась только музыка

Людмила Канивец

Прекрасный певец!🥀🥀

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Характер- Не Подарок

Кумир нашей юности!

Alisa Warshavsky

Светлая память!!!

Ал
Александр

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Любовь Золотарева

Не зря жил.

Nikola Mahkov

-бывает!--

* Наталия ***

😪😪

Ал
Александр

🤯