Влюбленный В Жизнь)))

Тут так заведено что как сюда зайти не здороваться...как уйти не прощается...не Доброе утро..не Доброе вечер..это конечно очень плохо и не этично...Давайте для начала Здравствуйте!

Ответы
Света Life

Да мы как бы весь день с тобой беседуем ))) Неприлично прятаться за авку и скрывать при общении имя ! Вот это не прилично !!! )))))

Ta
Tatyana

Точно, столько мистеров икс, к чему?

Света Life

Такое впечатление, что боятся чего-то )))))

Ta
Tatyana

Так вот име

Ta
Tatyana

Свет, заметь ничего не отвечает.

Света Life

Так у него так всегда. я уже ему говорила. а он только ))))) и все 🤷‍♀️☺️

Ta
Tatyana

Тогда понятно. А я поэтому с такими картинками и не общаюсь много, не люблю этих спектаклей

Даниэлла Радзивилл

Ну, англичане вообще то вежливые люди, но прощаться по-английски-это УЙТИ, НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ тихо и спокойно

Olena Mykolayivna :)

Доброй ночи, ну это сейчас в это время, а когда прочтете, наверно будет уже Доброе утро! 🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе ночи))

Olena Mykolayivna :)

доброй и вам!

Людмила Козина ( Агеева )

Здравствуйте !!!все торопятся вопрос задать ,кому все равно !!!!🤔🤔🤔😘

Малина Вареньевна

Привет))).. Обсуждайка похожа на маршрутку - народ входит и выходит.. Не здороваясь)))

Влюбленный В Жизнь)))

Классный ответ .. спасибо большое) за это от меня тебе поцелуй))

Малина Вареньевна

Взаимно)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Добрый вечер и прекраного настроения Вам!!🌞🍁🍂🍁

Арина Богуславски

Здравствуйте! Я здоровалась. сказали, что у меня с головой не в порядке.

Елена Теплякова

привет!иногда кстати по вечерам выкидывает и дает даже ответ написать

Michael Lvovich Kunin

И Вам -доброго здоровьеца- приветствие д.Малахова !

Галина Распопова (Фролова)

А за окном уже ночь.....Добрых и нежных снов!!!😌

Светлана

Здесь нет времени. Ни часов,ни времени суток.

Светлана

И таких людей несколько. Иногда забываешь о чём и говорили то.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ))) и с вами согласен..

Светлана

🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера)

Светлана

Спасибо. Взаимно.

Насима Костикова

Добюрый день!🙂🤝👍☕

Кристина.

Я всегда приветствую своих друзей.

Андрей Берзенин

Привет!

Кристина.

Вот...Привет!

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе ночи)

Галина Николаевна Ромашова

Привет! И на всякий случай, пока!

Любовь Миронова

Доброе утро,Влюбленный в жизнь

Ириша )))))))))))))))))

давайте....добрый день....

Тигра Львовна

Доброго времени суток!

Га
Галина

Доброго здоровьица !

Ирина Кузнецова

Добрый вечер и вам!

Я*
Яна ****

Ну, Здравствуйте!!!