Кр
Красавчик

Готовы платить штраф за неправильную рассаду?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Нас не каснется садить негде. Да и что-то не слышала такого закона

Кр
Красавчик

А он есть

Ду
Душа-/-Ввысь

И откуда нарисовали интересно? Опять очередное "нету денег у чинушей давайте тугрики сюда" видать. И как теперь сажать надо, по фен-шую?

Кр
Красавчик

Мираторг какой-то оказал доверие кремля. Вот только таким разрешат

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно все. Хорошо с лупами еще по грядкам не ходят. Кстати спасибо надо будет предупредить тетку с мужем и еще пару дачников знакомых

Кр
Красавчик

Да если для себя, то не страшно. С вас брать нечего. Это фермерам хана

Ду
Душа-/-Ввысь

Ааа, поняли. Тады спасибо

Красивая Молодая Аня

Что ещё за неправильная рассада?

Кр
Красавчик

Там чёт они наметили воды в законе. И сертификат и производитель должны быть согласованы с кремлём.

Кр
Красавчик

Ага. 2 или 3 фирмы разрешено продавать