Виктор Федин

Разверзлись хляби небесные (первый сильный дождь за 2 месяца). А как у Вас погода?

Ответы · страница 2
Марина Матвиенко

У нас дождик минут на 10ть, и сразу жара.

Виктор Федин

А у нас больше двух месяцев стояла страшная жара под 38 гр., а 2 дня назад сразу гроза, страшный ливень и ураган

Марина Матвиенко

Сейчас во многих краях России - сплошные погодные сюрпризы.

Ле
Лена

В Калининграде дождь целый день

Георгий Крымский

Так я вам об этом и рассказываю . (селянка её называли) А маслины и каперсы .это уже потом , по этому случаю дядюшка Гиляй ( Гиляровский) писал в своих произведениях , в ресторанах тогда подавали именно селяночку . а еще рубную .это вообще песня .

Георгий Крымский

Ну и славненько ! Еще хочу сказать , что когда повар берется готовить селянку , он должен чётко уяснить себе , что каперсы нельзя смешивать с картошкой , вот тут нужно чётко понимать разницу или ху из ху .

Ле
Лена

Каперсы я не люблю. Не понимаю зачем они?

Георгий Крымский

Это нельзя объяснить и передать другому ..

Георгий Крымский

Да , есть несколько блюд , которые я знаю , где они должны обязательно присутствовать .

Алексей Шутов

Пасмурно,но тепло дождя нет!

Особа Царская

А что вы хотели ? Снова осень... За окнами август. От дождя потемнели кусты....Прохожие бегут защищаясь зонтиками и все по лужам , по лужам .....

Особа Царская

Хорошее время года. Мне нравится.... В нем есть своя прелесть , правда?

Особа Царская

Здравствуйте , Алексей! А у нас дожди уже неделю...Настроение такое же... А что там у вас новенького?

Алексей Шутов

У нас пасмурно,а дождей нет!

Эвелина

Дожди замучили ,сил нет

Борис Алиев

Умеренно-комфортная.

Владимир Забродин

Жара несусветная.

Маша

Гроза и дождь!!))

Ива

не разверзлись

Виктор Федин

а у нас разверзлись: за сутки половина месячной нормы осадков

Виктор Федин

если бы не ураганный ветер

Тася Гаврик

Штиль...ждемс!

Тася Гаврик

И у нас...мимо все промчалось . На деревню Гадюкино))🤣

Ир
Ирина

Жарищаааа!

Осеннее Настроение

Всякая 🙂

Алиса Лиса

Дождина

Валентина Мишняева

Жарко.

Виктор Федин

А у нас с 34 опустилось до 22. Наслаждаемся

Вл
Владимир.

35.