Катя Бронская

Стою возле шкафа и думаю что бы такое раздеть. Была бы моложе в два раза и во столько же худее - пошла бы голая. Можно себе представить офис, в котором все голые. Вежливые все ходят. Здороваются. Переговоры, совещания, летучки и брифинги. Только голые. Нет, галстуки не снимаем, всё должно быть официально. Галстуки на мужиках и каблуки на секретаршах, ну а дальше, простите, кто чем богат. Вот тут мы и посмотрим кто должен быть начальником отдела продаж. Бухгалтерия всем богата, она ест. Да, и в жару. Это основа, незыблемое, иначе апокалипсис и хляби небесныя.

Ответы
Га
Гангадзе

5. В 2003 го­ду аме­рикан­ские со­ци­оло­ги за­яви­ли, что чем боль­ше раз­мер гру­ди, тем вы­ше уро­вень ин­теллек­ту­аль­но­го раз­ви­тия жен­щи­ны.

Га
Гангадзе

Ренуар,..*После купания*,.1904 г.

Катя Бронская

И где ты видишь вымя?

Га
Гангадзе

Скрыли,.но и так ракурс заслуживает внимания,.

Катя Бронская

ну, попа должна быть добротная у женщины, А грудь аккуратная, не вымя.

Скорпион Иванович

Мужчинам нельзя быть среди женщин голыми. Дамы с линейками будут за ними бегать и отмерять и отмерять, и только потом вспомнят о работе!😂

Катя Бронская

Да прям. на нудистских пляжах и в нудистских банях такой хуйни и в помине нет, все вы смелые тут со своими сморщенными стручками только на словах, а выведи среди голых женщин, вы будете жаться, как на призывном пункте. Сами с собой хоть честными будьте, хвастунишки сраные.

Скорпион Иванович

Катя, Вы изложили целый трактат и глубокие размышления. Эта тема, видимо, для Вас актуальная, но а что Вам предложить взамен, что бы присоединиться к Вашим фантазиям?🤨

Катя Бронская

Нажмите на нижнюю строчку - посмотреть на Ютюбе.

Пётр Ермаков

Это - не годится... Ведь у мужчин есть и другой орган, которому не прикажешь, а он может помешать рабочему процессу сотрудниц...

Катя Бронская

Это теоретически. А как до дела доходит, то у таких мужчин всё скукоживается. Смелы только на словах.

Пётр Ермаков

И сердце замирает.....

Катя Бронская

Как у зайца...

Ша
Шамсуддин

правильно написали 1500 лет назад)) женщины будут одеты но выглядеть они будут голыми

Ша
Шамсуддин

УБИТь ВСЕХ НЕ КРАСИВЫХ))

Катя Бронская

убивать не надо, но пусть не плодят уродливое поколение; да на них и не будут обращать внимание самцы, если все голые будут

Ша
Шамсуддин

вот за это и будем гореть в аду))

Катя Бронская

горите, кто вам мешает

Елена Стратийчук

Оделись, потому что согрешили

Барон Де Гофмансталь

Ага, представил наших 40-50 летних теток. Работать бы не смог, из-за тошноты и рвоты)))

Катя Бронская

Ты просто не понимаешь эстетики, не художник патамушта. Посмотри фильм "Под покровом ночи", начало, посмотри, что вытворяют настоящие художники.
И пусть у тёток твоего возраста свисают жернова жира, а они голые танцуют, но зато какие счастливые, век тебе такого щщаcття не видать!

Барон Де Гофмансталь

Это и называется хамством. Вы спросили, я ответил, никого не обижая, не переходя на личности. Вам не понравился ответ, Вы нахамили, тут такое часто бывает.

Катя Бронская

А вы, значит, на предмет "40-50-летних тёток" не хамили, значит. Ню-ню.
.

Да вы, барон, оказывается, примитивен. Абсолютно не понимаете того, что я вам сказала, причём на полном серьёзе. И если ваша изнеженная душа видит в этом хамство, мне придётся отправить вас в ЧС. А то как бы не случилось что с вами, таким хрупким хрустальным лебедем.

Катя Бронская

Учился бы у Ваганыча: obsuzhday.com/a/50714771

Барон Де Гофмансталь

Конечно отправьте! Вы же провоцируете меня на ответное хамство - ничего не выйдет, к Вам не спущусь, уж больно низко)))

Михаил Гехт

по крайней мере, все будут регулярно мыться и бриться не только выше плеч?

Константин Котиков

вот тут со второй минуты такой офис 😸

Катя Бронская

а вот здесь полный метр про это:
1. https://my.mail.ru/mail/zavorotchenkomark/video/_myvideo/7.html - голые в офисе, мне тут прислали )) 🤭

Валентин Чуковский

как обычно... 2 проблемы... нечего одеть и 2 некуда повесить?

Катя Бронская

тут друое

Нежный Циник ))

Катя пишите...Эротомания никогда не умрет ! 🤪😛🌷🌞

Нежный Циник ))

Катенька - любые писечки обсудим Любую ВКУСНОСТЬ.......И НЕ ПРОТИВ ! ))))))

Катя Бронская

Ладно, не буду лютовать, ты неплох ))))))))))))
Размер письки не имеет решающего значения, надо ею уметь пользоваться, но не выпячивать её прежде своего ума. У женщины 11 видов оргазма. И один из них - от ума и понимания мужчины, его попадании в те точки, которые женщину заводят. Это как интуиция музыканта, играющего на арфе. Но многие мужики, к сожалению, умеют играть только на одной струне, как на той скрипке в Кин-дза-дза. А могли бы учиться понимать женщин. Они все такие разные.

Нежный Циник ))

Мужчины - тоже разные ! )ЕСТЬ 3 ТИПА МУЖЧИН ! )))))

Катя Бронская

больше типов... 8 основных векторов, если брать новейшую векторную психологию

Нежный Циник ))

ПИШИ РЕАЛЬНУЮ ПСИХУ ! ))))

Валерий Егов

А естественные реакции? А месячные?

Катя Бронская

Какой заботливый. За женой своей следи, хорошо?

Валерий Егов

Я представил описанную тобой картинку. Возникли вопросы.

Brown Sparrow

папуасы так и ходят. нет проблем.

Марго Беккер

Абсуурд, больного воображения..

Катя Бронская

сочувствую вам

Марго Беккер

Мерсиии, хоть и сайтовское, но прияятно!

Гога Ванин

Фильм такой есть. Польский.

Катя Бронская

исследовательских и концептуальных

Гога Ванин

Сколько тебе лет?

Гога Ванин

Зачем Катька врёшь?

Катя Бронская

зачем не веришь?

Nikola Mahkov

-богатая фантазия!--😂

Катя Бронская

Бедность не в цене.

Nikola Mahkov

-наверно-да!--😛

Владимир Чураков

Эк тебя занесло-то! )))

Al Fl

блять, я тебя люблю...

Шагарьян Хайретдинов

ннн-дааа!

Vladimir Leonov

круто!

Ге
Георгий

Ох!