Anastasia Anastasia

🥀Игнор- как много в этом слове...🥀

Ответы
Вечность

Игнор- как много в этом слове...причуды вечной красоты, молчат все вечно так в покое, что прям кудесники судьбы

Ал
Александр

Терпеть ненавижу игнор, хотя и сам этим промышляю... Но не специально, а тогда, когда не знаю о чём общаться.

Ал
Александр

Один день разговоров не считается... У меня вот так

Anastasia Anastasia

Не очень поняла??? Про один день разговоров... Это если ты один раз с кем-то поговорил, а он потом тебе пишет с личными вопросами?

Ал
Александр

Нет, одни день разговариваю с ним, а не следующий день и позднее уже никто никому не пишет. Полнейший игнор

Anastasia Anastasia

Так это просто люди столкнулись, поговорили и разошлись по своим делам...)

Ал
Александр

угу

Бока. Headhunter

Ты меня игноришь))) какие губки у тебя чувственные, Настенька 🥰

Влюбленный В Жизнь)))

Кто знает. ..Может и мало даже ..обычного доброты не хватает ..

Anastasia Anastasia

Возможно)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вот меня игноришь, зараза))) а так нравишься, какие губки...

ап
анатолий попов

............для сердца ❤️ женскага☝️😉....слилось😁

Алла Аа

Для сердца уставшего единственное спасение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для чувств несказанных сбылось..

Qqqq Qqqqq

зато в квартире тихо и спокойно

Людмила Кржисецкая

и так сладостно звучит😂

Nikola Mahkov

-сколько положишь!--😀

Al
Ali

.. недоброго совсем

Счастье Снова В Моде❤

Зеркалю игнор...

Я Мы

Много чего ?

Anastasia Anastasia

Для Вас мало?)

Я Мы

Чего много или мало в слове игнор ?

Anastasia Anastasia

Та чего угодно...

Я Мы

А , тогда в тютельку .

Ко
Котэда

много чего?

Anastasia Anastasia

А разве мало?

Ко
Котэда

ну для некоторых- достаточно

До Элвиса Не Было Ничего

🖼