Вячеслав Власов

Вся наша информация - в голове или где-то в космосе на Яндекс.диске? 🙂

Ответы
Жанна Журавлева

я всю нужную информацию стараюсь держать в голове

Шолпан Бектурсыновна Абдыманапова

в голове у меня феноменальная память

Галина Прокопчук

глобальная в космосе

Анна Кузьмина

??????????????????????????????????

Вячеслав Власов

Если предположить, что существует возможность вспомнить прошлую жизнь, то информация пишется явно не в мозг, потому что мозг с прошлым телом пришел в негодность и информацию из него восстановить нельзя. Тогда можно предположить, что информация пишется не в мозг, а через WI-FI-шевелюру в ОБЛАКО (в компьютерной среде - облаками являются Облако@mail.ru, Яндекс.Диск, MEGA, OneDrive, Google Drive и т.д.). В этом случае, информация не привязана к "устройству", и "вспомнить прошлую жизнь" - это тоже самое, что купить НОВЫЙ ноутбук и уже НА НЕМ снова залогиниться в свои старые почты, скайпы, облака, сайт "Обсуждай" и т.д. Главное - ВСПОМНИТЬ ПАРОЛЬ!!! Пароль от "аккаунта" "облачного хранилища" который использовался в прошлой жизни и в котором сохранились все данные. 🙂

Лариса Буйнова

Лучше в космосе

Михаил Георгиевич Ткаченко

В облаке

Аля Салахдинова

В 6олове

Татьяна Нагорная

верно