Константин Васильев.

Кем была девушка с картины Ивана Крамского "Неизвестная".? Ваше мнение.🤔

Ответы
Ти
Тина

Похожа на его дочь Софью. Есть картина "девушка с кошкой" написана с его дочери Софьи.

Константин Васильев.

Да,есть такая версия,спасибо за ответ.

На
Наташа(!)

Версий много.. Основная-дочь Софья Крамская..

Константин Васильев.

🖼Принято,но это не основная версия......Курская крестьянка Матрена Саввишна,куртизанка,содержанка (эскортница по современному)которою одаривали и содержали богатые люди.(судьба дала ей шанс) стала дворянкой Бестужевой,с которой был знаком Крамской....название картины не случайно "Неизвестная"сам автор не опровергал и не поддерживал версий на этот счет,стойко придерживался своей линии...."Неизвестная"храня инкогнито персонажа.Тайна ушла вместе с ним......

На
Наташа(!)

Оставил для размышления.

Константин Васильев.

Именно так.....☺️🤷‍♂️Все догадываются,предполагают,а он вот так сделал,,,,,и при жизни ни "да"ни "нет" и после смерти.....Молодец!

Fr
Franck

крепостной девкой

Константин Васильев.

Похоже на правду.Спасибо за ответ.

Fr
Franck

Обращайся..

Vladimir Rakivnenko

Дочкой мецената.

Константин Васильев.

Хорошо,понятно.

Де
Денис

Просто девушка

Ли
Лида

Анна Каренина.

Константин Васильев.

Да,есть такая версия,но...отпадает.

Южный Кот

проститутка

Владимир Забродин

Красавицей

Владимир Забродин

По версии "Родины", на знаменитом полотне Ивана Крамского "Неизвестная" изображена последняя любовь императора

Константин Васильев.

Есть такое,спасибо за ответ.....

La
LayseR

Твоя мамка

Константин Васильев.

Идиотизм не убиваем.Поздравляю!.Вам это подходит.☺️👍

Нурия Шагабиева

Его дочь .

Константин Васильев.

Понятно,спасибо.

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !