Соло Луна

да неужели?????Генерал-майора Ивана Попова, обвиняемого в хищении, переведут под домашний арест. Военный суд удовлетворил соответствующее ходатайство СК.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это вам не беременная женщина на третьем триместре с отёками и давлением и тремя детьми на руках !! В жару она только в СИЗО может содержаться ! Никаких домашних арестов !!

Соло Луна

ну вы стебётесь?!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет! Это была реальная ситуация!

Соло Луна

ессно реальная! теперь очередь судей на место подсудимого!

Ех
Ехидна

Конечно переведут!!! Как же может невиновный честный охаиный грязными сплетнями человек сидеть рядом с вором рецедивистом укравший пол батона хлеба в гипермаркете???

Св
Светлана_Светлана

Круть .. а потом на сво. Опять поедет

Соло Луна

это его профессияяя....и он Генерал

Св
Светлана_Светлана

Ну прекрасно. Пусть всех победит

Соло Луна

не поняла вашего стёба?в чём проблема?

Св
Светлана_Светлана

Нет стеба

Соло Луна

как то ваш комментЮ,всёж отталкивает

Николай

в мо слямали 30 трл.рублей ?

Николай

а оно мне надо..

Соло Луна

та вы бред несёте ....можно не сюда...пожалуйста. Мне не интересно

Николай

дольсвидания...

Соло Луна

пока..надеюсь,более и не встретиться

Николай

была без радостей любовь ра🙄злука будет без печали..

Любовь Золотарева

Так ещё и Иванов сбежал.

Любовь Золотарева

Может и так. Но чего бы вносить смуту. Или это не возбраняется?

Соло Луна

так ! смута в чём? для вас? конкретно!чётко! ясно!

Любовь Золотарева

Выходит, что здесь пишут, всё это выдумки. Зачем вот только. Люди ведь взрослые. Да и написал это человек не дурной, знал о чём писал. К тому же это не относится к категории шутки или глупости.

Соло Луна

ещё раз! прежде чем писать что то...ну хотя бы ссылку источник! зачем лить воду или зря или рано?

Галина Д

Так там хитросплетение

Соло Луна

если это так) то какого ХРЕНА МУЧИТЬ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!наши МАЛЬЧИШКИ ГИБНУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!вы о чём? кто этот режиссёр индийского кино? к стенке его!!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

Закон жанра

Соло Луна

ебанутость системы

Герой-Любо V Ник Z

Многое кажется таковым, если не знаешь движущих механизмов

Соло Луна

да что вы говорите! ню ню

Константин Котиков

Договорились значит

Соло Луна

чё?

Янг Николсон

фсб с Вами свяжется

Соло Луна

😁и?

Янг Николсон

я, Вас арестую🖼

Соло Луна

😁думаю,%30 России придётся арестовывать,если не более...скандал случился ГРОМКИМ(((мерзко всё это(((

Марго Беккер

Что тебя удивиило?

Nikola Mahkov

-да наворовал!-😀

Соло Луна

ктооо????суд???

Ас
Аскольд

Когти рвать надо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Думаете убежит?!

Соло Луна

зачем? куда?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот...таким то....кстати шанс у него реальный по совести поступить . Т е застрелиться

Звезда Очей Твоих

а что требуется?

Соло Луна

всех,кто осуждал в камеру!

Виталий

Уже перевели...

Владислав Грецов

ну наконец то

Лариса

Праальна.

Дедушка Старенький

🤣

Соло Луна

чё ржёшь,конь