Соло Луна

да неужели?????Генерал-майора Ивана Попова, обвиняемого в хищении, переведут под домашний арест. Военный суд удовлетворил соответствующее ходатайство СК.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это вам не беременная женщина на третьем триместре с отёками и давлением и тремя детьми на руках !! В жару она только в СИЗО может содержаться ! Никаких домашних арестов !!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет! Это была реальная ситуация!

Соло Луна

ессно реальная! теперь очередь судей на место подсудимого!

Ех
Ехидна

Конечно переведут!!! Как же может невиновный честный охаиный грязными сплетнями человек сидеть рядом с вором рецедивистом укравший пол батона хлеба в гипермаркете???

Св
Светлана_Светлана

Круть .. а потом на сво. Опять поедет

Соло Луна

это его профессияяя....и он Генерал

Св
Светлана_Светлана

Ну прекрасно. Пусть всех победит

Соло Луна

не поняла вашего стёба?в чём проблема?

Св
Светлана_Светлана

Нет стеба

Соло Луна

как то ваш комментЮ,всёж отталкивает

Николай

в мо слямали 30 трл.рублей ?

Соло Луна

вы откуда взяли то? эту фуйню?

Николай

из последнего у Белоусова...

Соло Луна

а теперь оформите эту мысль ЧЁТКО!!! об Иване Попове,со слов Белоусова и попытайтесь не запутаться.

Соло Луна

та вы бред несёте ....можно не сюда...пожалуйста. Мне не интересно

Соло Луна

пока..надеюсь,более и не встретиться

Николай

была без радостей любовь ра🙄злука будет без печали..

Любовь Золотарева

Так ещё и Иванов сбежал.

Любовь Золотарева

Может и так. Но чего бы вносить смуту. Или это не возбраняется?

Соло Луна

так ! смута в чём? для вас? конкретно!чётко! ясно!

Любовь Золотарева

Выходит, что здесь пишут, всё это выдумки. Зачем вот только. Люди ведь взрослые. Да и написал это человек не дурной, знал о чём писал. К тому же это не относится к категории шутки или глупости.

Соло Луна

ещё раз! прежде чем писать что то...ну хотя бы ссылку источник! зачем лить воду или зря или рано?

Галина Д

Так там хитросплетение

Соло Луна

агассь...исчо какое! тварей надо чистить...в судах

Герой-Любо V Ник Z

Я об этом писал сразу же как только его арестовали)))

Герой-Любо V Ник Z

Арест генерала армии Ивана Попова вызвал много разговоров как среди военных, так и в военной блогосфере. А теперь давайте превратимся с вами в детективных писателей. Попова на самом деле ФСБ «спрятало» от высокопоставленных военных чиновников, чтобы его не устранили до того как он расскажет все, что он знает, и Попов сидит где- нибудь на секретной даче ФСБ и дает показания на Герасимова, Шойгу и прочих. Но у ФСБ есть и свой интерес, они хотят кандидата на место начальника ГШ проверить так сказать непосредственно и своими методами на предмет профпригодности. Но есть и еще один интерес ФСБ - как и всякая спецслужба, они хотят сохранить свое влияние на МО, а «свой» начальник ГШ это идеальная должность для этого. Но до поры до времени этот сценарий должен быть засекречен для интриги, а потом Попов будет публично оправдан, и выйдя на свободу триумфально займет место Герасимова, что будет публичным унижением для Герасимова. Как вам такой сюжетец?

Герой-Любо V Ник Z

Это я писал когда Попова только арестовали, сразу после Тимки

Соло Луна

если это так) то какого ХРЕНА МУЧИТЬ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!наши МАЛЬЧИШКИ ГИБНУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!вы о чём? кто этот режиссёр индийского кино? к стенке его!!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

Закон жанра

Герой-Любо V Ник Z

Многое кажется таковым, если не знаешь движущих механизмов

Константин Котиков

Договорились значит

Янг Николсон

фсб с Вами свяжется

Янг Николсон

я, Вас арестую🖼

Соло Луна

😁думаю,%30 России придётся арестовывать,если не более...скандал случился ГРОМКИМ(((мерзко всё это(((

Марго Беккер

Что тебя удивиило?

Nikola Mahkov

-да наворовал!-😀

Ас
Аскольд

Когти рвать надо

Звезда Очей Твоих

а что требуется?

Соло Луна

всех,кто осуждал в камеру!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Думаете убежит?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот...таким то....кстати шанс у него реальный по совести поступить . Т е застрелиться

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Виталий

Уже перевели...

Владислав Грецов

ну наконец то

Лариса

Праальна.

Дедушка Старенький

🤣