Н*
Наталья ****

Браво мужчине, который сказал:
\"Может в чем-то я подкаблучник, но моя женщина улыбается, а ваши плачут\"

Ответы
Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Н-
Нэтали ---

лучше ответить так - Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.

Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Соболева Елена

Натали, как Вы правы!

Н-
Нэтали ---

Это не я, это жизненная мудрость)))) я только ее повторила))))😉 🌹

Татьяна Иоановна

Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.

Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Н*
Наталья ****

не поверите..знаю..сама ЛЬВИЦА

Татьяна Иоановна

о! смовосхваление

Десант

Не браво. лучше подумал как сделать так. чтобы женщина его улыбалась и при этом он не был подкаблучником и умел принимать решения сам иной раз. а не ждал приказа.
Он не более чем подкаблучник и подхалим, тем и смешит не только жену, но и остальных людей

Соболева Елена

Браво. Это Ваше мнение. А я думаю, что женщина улыбается только тогда, когда уверена в своем мужчине. И чихать на мнение других. А подхалимы фуууу.

Десант

и как она может быть уверена в подкаблучнике? ДА НИКАК!!!
Надо быть мужчиной, а не соплежуем!

Соболева Елена

Это мнение каждого. Когда мужчина заработал и купил для своей жены дом, одни скажут подкаблучник, другие- настоящий мужчина. Сколько людей- столько мнений. А мужику чихать на них. Он просто делает свое дело.

Десант

Подкаблучник никогда не сможет купить дом или чтото серьёзное сам. вот и весь секрет!!! Для таких покупок или дел своё мнение иметь надо, характер.

Соболева Елена

Я повторяюсь. Это Ваше мнение. Вы считаете, что подкаблучник - что-то вроде отстоя. Поговорим на примерах. Михаил Горбачев. Он очень любил свою жену и не стеснялся это демонстрировать. Так ведут себя подкаблучники.

Десант

Вы меня не поняли и не захотели понять....
думаю тогда разговор исчерпан.

Lupus Est

Первая часть вашего предложения противоречит второй. Мужчина не может сказать про себя, что он подкаблучник. Это уже не мужчина. Для того, чтобы ваша женщина улыбалась, вовсе не обязательно становиться подкаблучником.

Н*
Наталья ****

добрый вы

Lupus Est

А то? 😉

Ви
Виктор

Жёнам помогать надо...Это не есть " подкаблучник" Мы же хотим что бы наши жены всегда выглядели хорошо и молодо.Так зачем самим сваливать на них все и вся и делать из них старух??

Н*
Наталья ****

МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

Это жизненная позиция нормальных мужчин!!! Вам всего наилучшего!

Н*
Наталья ****

ВЗАИМНО!

Ви
Виктор

Кстати Вы на фото выглядите замечательно!!!

Н*
Наталья ****

спасибо

Ви
Виктор

!!!

Es
Estrella

Женщинам не надо радоваться, что муж "послушный", муж, в этой ситуации, безвольный, а она как " старуха" из "Золотой рыбки"!? Фирм некрасиво живут...☺

Николай Антонов

.....Так ПОДКАБЛУЧНИК - прекрасно! Он тебе и дом построит! И баню соорудит!! ........и Обеспечит усю семью.......и никогда не обидит свою жену......

Н*
Наталья ****

НИЧЕГО СЕБЕ

Николай Антонов

.....но если будет до конца слушать свою жинку - может и разориться......много исторических фактов....

Шагарьян Хайретдинов

подкаблучник или ещё какое словечко.. Какое мне дело до очередного хряка, который в жизни и пригоден-то только на шашлык!

Соболева Елена

Ну это Вы так считаете

Шагарьян Хайретдинов

естественно!

Соболева Елена

Просто женщины Вас обидели

Шагарьян Хайретдинов

ну.. Может быть!!

Соболева Елена

Просто когда даришь счастье, то назад получаешь много больше. И какая разница как тебя называют? Настоящий мужчина просто не обращает на это внимания

Шагарьян Хайретдинов

так и я об этом же!

Луиза Широкова

Многие слабы на синонимы. Часто подкаблучниками называют нежных, заботливых мужчин, которые боятся огорчить свою жену.

Игнатова Алефтина

Смотря что именно рассматривать под понятием "подкаблучник" и что на самом деле происходит в отношениях пары ...

Ku
Kuat51

Любящий мужчина, всегда подкаблучник, потому что всегда хочет угодить любимой. Ему это необходимо..

НЕ
Надежда Еремеева

я бы не сказала что у жен подкаблучников довольные лица, они как старуха из сказки о рыбаке и рыбки

Александр Аношин

у подкаблучника всегда есть крыша над головой, и снизу женщина выглядит ещё привлекательнее

Акиф Гусейнов

вот так и не мужественных не честных не смелых а браво подкаблучнику тебе не мадам не браво

Н*
Наталья ****

без пол литра не разобрать....хоть знаки расставляйте....

Акиф Гусейнов

хоть и цистерну выпей не знаки а смысел пойми и я не русский а ты напиши хоть одно слова по азербайджанске

Н*
Наталья ****

понятно...спасибо

ДА
Дмитрий Абрамов

Мой дядька, царствие ему подземное, говорил так: "Вы может и под каблуком, а я под крылышком."

Соболева Елена

Браво!!!!!!!!!!!!!

ДА
Дмитрий Абрамов

Благодарю...😔

Татьяна Пивоварова

Мне сказали не хочу быть под каблуком, жид под крылышкм, ушел под каблук

Геннадий Суздаль

лучше пусть плачет от смеха чем смеётся над подкаблучником! такое Мужчина сказать не может

Сергей Глазунов

Интересно, Леночка, а как там ваш муж то, плачет или же смеётся, и остановится не может?

Соболева Елена

я не думаю об этом. Жизнь продолжается

Сергей Глазунов

Так вы видимо хотите познакомится с мужчиной с подкаблучниковым началом?☺️

Соболева Елена

Я не думала об этом. Просто болтаю здесь. О том, о сем

Сергей Глазунов

Но ваш вопрос то зна-аковый!

Соболева Елена

Это Вам просто так кажется. Каждый видит то , что хочет видеть

Io
Ioan

как говорил Элвис Пресли, трах..я рожавшую женщину, равносильно, что трах-..ешь бабушку

Н*
Наталья ****

что к чему

Io
Ioan

хорошо среагировала, а то одна бабка хай подняла)))

Vlad Talalian

А какой улыбкой улыбается жена подкаблучника , и действительно ли она искренняя ?

Соболева Елена

Подкаблучник, в моем понятии, мужчина, который любит свою жену и не стесняется этого.

Vlad Talalian

Не совсем так . Любит - согласен . Но когда подчиняется во всём и при этом нет у него собственного Я .

Соболева Елена

Ну это уже не подкаблучник, а оно