Na
Namik

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрёшь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой!!! А вы любите кошек?

Ответы
mk
maik kunin

Не сказать ,чтобы Да! Но не сказать ,чтобы нет. Просто проходя мимо помоек в которой копошатся кошки -представляю-их лежащими на кровати или прыгающие на стол- застеленный белой скатертью.а если Вы будете утверждать -мол домашние -не шастуют по помойкам,а сидят дома.То представить не трудно ,какой запах от котов метящих углы.

Na
Namik

Да, есть и такие проблемы

mk
maik kunin

Нас однажды пригласили в гости -сотрудник моего отдела.А у него с женой было Хобби.Разводить на продажу элитных кошек . Мы пришли. Но ни кого из гостей не застали. Скажу Вам честно-хоть и комната у них была отведена .Специально кошачья .И каждая порода сидела по своим вольерам. Но ,находиться ,там было не возможно. Мы ,поблагодарили за приглашение и сославшись на причину покинули сей дом. Как потом -узнали,Ни кто из сотрудников не посещает .его.

Na
Namik

У них дома такая вонь?

mk
maik kunin

Вы не представляете. Но бизнес- хороший. Она ветврач. .Сама кастрирует котов И делает операции кошкам.

Na
Namik

Да, бизнес хороший. Породистая кошка стоит как б/у иномарка.

mk
maik kunin

Согласен.

Na
Namik

😁👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень их люблю Моей уже нет... Дочь отдает свою когда отлучаются из дома Она в 5 утра начинает будить Первый день так коготками о простынь.... Не помогло...-так ненарком хвостиком по щеке А если и это не действует -так лапкой по щеке аккуратненько...Такая красотуля Британочка...

Na
Namik

У моего глаза под цвет окраски... какие то серые. А мальчик или девочка я еще не разобрался.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я люблю и собачек и кошек и они по моему тоже ко мне с дружбой...

Na
Namik

И я))).

Na
Namik

😅👍

Константин Лисицын

Эта скотинка кг на 6 меня всего со сном спокойным удовлетворила!Ложится,как Ему удобно.И не повернуться!)))А брал -то -с ладошку был!И пол -дороги у меня на прдплечьи спал)))Я вообще животных люблю.Они бескорыстнее ,чем Люди.И любовь у них проще выражаетсяя!))

Na
Namik

Нормально, обошлось без последствий))).

Константин Лисицын

Хорршо.

Na
Namik

😁😁😁

Константин Лисицын

Жалко их!

Na
Namik

Жалко. Поэтому я его и подобрал и лечу.

Наталья

Собак люблю больше чем кошек. но и кошку свою балую так что все удивляются. Она у нас королева!( Правда породы обычной. дворняжка подвальная. но я ее не выпускаю гулять, хотя и жалко ее порой, но все равно.. пусть на балконе гуляет и на подоконниках.)

Na
Namik

Собака друг, а кошка хозяйка.

Наталья

Да уж.. еще какая хозяйка!

Na
Namik

😁🤣

Андрон Шрайбикус

Я их вожак. И никто из них не будет жрать, порка я не проснусь... Потому что я не жру по ночам, а только по утрам! Молодой еще может что-то мяукнуть, но от старшего по шее получит. Потому что Альфа спит! И я, естественно, очень их люблю, и они меня тоже.

Na
Namik

😁👍👍👍

Алла Аа

Они со мной и в туалет пойдут. Подождут и выйдут со мной, на кровать уложат и рядом лягут. Это было раньше. Теперь, пока щенки, кот с кошкой спят на подоконниках, а встречают и провожают гавчики. На кухню демонстративно ведут. Вместо дивана.

Na
Namik

Вижу, что можешь!

Алла Аа

Мне бы еще берлогу найти где-то выспаться, большее смогу!

Na
Namik

Чуток потерпи и наступит покой.

Алла Аа

Да, нужно потом отдохнуть.

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Лилия Мизуренкова

Однажды я заказала котеночка,девочку,думала себе любимицу заведу,а оказался котик,теперь он вырос,есть просит у меня и гулять меня просит выпустить,а с гулянки приходит и в первую очередь идет жалеться к хозяину вот такой плут

Na
Namik

😁👍

Людмила Макарова

У меня ест кошка. Окрас-черепашка. Верхолазка. Очень любопытная и ласковая. Очень капризна в еде. Я её люблю.А до неё у меня был рыже-белый Котя.Прожил со мной 18 лет.Пришлось его усыпить из-за болезни.Я очень переживала.

Людмила Макарова

Это здорово. Думаю у вас много веселья и царапин.!

Na
Namik

Совершенно верно.. Он такой игривый.. Я подобрал его у двери.. Его глаза были залиты гноем и он был полу живой.

Людмила Макарова

Надеюсь вы его показали ветеринару?

Na
Namik

Да.. Он у меня уже месяц. Глазки открылись и он уже здоровый и счастливый.

Людмила Макарова

Поздравляю!Всё самое забавное впереди- разодранные обои разбитые чашки съеденные или раскопаные цветы и так далее. Но всё равно они хороши!

Элана Королёва

не очень. Потому что совсем не факт что он будет есть вместе с тобой. Только если захочет. А вот собака обязательно будет есть вместе с тобой. И радоваться что ты не спишь в любое время суток.

Na
Namik

Верно, но дело в том, что кот, в отличие от нас, не станет жрать ту гадость, которую нам втюхивают в гастроном))).

Элана Королёва

насколько я знаю котов, а у меня их жило несколько в разное время, то он не станет есть и даже самое полезное и вкусное ,если не хочет. Был в моей жизни кот. которому фарш из деревенской курицы приходилось впихивать силой. Чтобы утром не будил рано потому что есть мог захотеть. Вот потому что они делают только то ,что хотят они, поэтому и не люблю котов. Это не друзья, это хозяева людей. В отличие от собак

Na
Namik

Полностью согласен. Лично я, люблю собак.

Элана Королёва

Они все хороши, домашние любимцы. Но я тоже больше люблю собак. С ними можно договориться и тебя поймут)

Na
Namik

Собака это друг, даже если ты к ней относишься не по дружески.

Элана Королёва

да, они нас сами выбирают в друзья.

Na
Namik

Ага. Очень благодарное животное.

Роза Хасанова

Я , нет !Убирать за ними брезгую( у моей дочери есть кот по кличке Цезарь, они его все любят, но иногда и хлопоты доставляет им ).поэтому я всегда против иметь это животное

Na
Namik

Тоже друг человека.

Роза Хасанова

Собак я очень боюсь, особенно по дороге в сад

Na
Namik

Заведите себе собаку, чтобы она вас озраняла))))

Роза Хасанова

Спасибо, но я не желаю иметь это животное в квартире

Na
Namik

Ок

Татьяна Гордеева

Рядом сидит. Хрюкает... часа два назад сперла кусок мяса... теперь мурлыкает от счастья... сама не пойму, или люблю эту скотинку или терплю))).

Na
Namik

Конечно же любите!

Дядя Миша

Любишь, Таня, любишь! Я тоже своих котов балую и всё прощаю. Даже после прогулки с грязными ногами на кровать запрыгивают спать, а я на следующий день стиркой занимаюсь.

Na
Namik

😁 👍

Ла
Лада

У меня с собаками взаимопонимание...она гораздо преданнее кота...она еще и научит на того... кто мне будет что то запрещать..даже есть😃

Na
Namik

Я тоже больше люблю собак!!!😁 👍

Ла
Лада

И я..

Na
Namik

😁 👍

Ла
Лада

Kак быстро время наше прошло...
И, собирать камни, время подошло,
Но мне...всё не поверится никак,
Что в мир иной, те многие ушли...
Кого любила и кто любил меня...
Кого наверное...обижала я...и...
Кто больно, казалось, обижал меня.
Теперь издалека, вижу точно я...
Это несущественно и так неважно,
В сравненье, с теми чувствами,
Что связывали нас всех тогда...
Все плохое, во времени стирается,
А остаются теплые воспоминания.
Поэтому всегда нам кажется...
Что прошлое, лучше настоящего.
Я, оглянувшись на судьбу...скажу...
Что ничего изменить в ней не хочу,
В ней было все...как в инь и янь...
И правильного и не совсем, возможно.
Чтоб измениться и любовь познать,
Одно без другого невозможно...
Я создателя и свою судьбу благодарю
За то, что все сложилось так, а не иначе,
Что испытаний было много, но и любви...
Что сохранило молодой мне душу...
Неравнодушной и к любви готовой,
И что я не хотела бы быть другой...
Вот только интуицию, получше б слышать.

Na
Namik

Сомненья гоним прочь, что толку в них? Ведь, все проходит... С собой лишь , унесем мгновенья миг, с которыми в потемках бродим...

Роман Смирнов

Тика мой лучший друг ! не зря забрал котенка , правда пришлось ему жить в гостинице 2 дня, в машине пока ехал и потом привыкать ..............

Na
Namik

😁👍

Роман Смирнов

он понимает когда у меня голова болит

Na
Namik

Животные это чувствуют

Роман Смирнов

это друг

Na
Namik

ага

Фердинанд Франц Иосифовович

Не очень у меня собака такая же... любит у меня отобрать и сожрать, все что попало, вчера капусту квашеную отведал, щурился но уминал

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Тина Тим

Обажаю свою. Это огромный клубок длинного меха,который ходит по пятам,да и компания в 24.00 мне нравиться у холодильника,не одна.

Na
Namik

😁👍

Бо
Бока

4 их у меня. на мусорку выкинули молодую сиамку. она плакала там несколько дней, потом пришла в мой сад. принял её. вот нарожала

Na
Namik

Обожаю сиамок. Самая красивая порода

Есадзе Искендер

.....обожаю своего кота ..... носится по квартире - конь тыбыдымский .... Но спит , сволочь , со мной ....в ногах .... тяжёлый и тёплый ....

Na
Namik

Зимой приятно его ощущать.

Stanislav Zaporozskiy

Все животные Прелесть.Но мой красавец помогая мне в ночной трапезе,дает мне понять что он этим оберегает мое здоровье.😁

Na
Namik

😁👍👌

Наталья Самойленко

У меня кошка и кот.А как без них?Тем более в деревне?С голоду умереть не дадут,то дрозда,то мышку к дому принесут!!!👍

Na
Namik

😁 😉

Наталья Самойленко

Я юмористка,да!!!

Na
Namik

И я!)))

Наталья Самойленко

Так легче живется!!!Ладненько,не буду отвлекать тебя.Пока.Хорошего вечера,ну а потом спокойной ночи!!!😘

Na
Namik

🙂 😉 🤝

Любовь Прокофьевна

Недавно подарили 3-х месячного. Хорошо что ходит в лоток. А дальше не знаю, что делать. Никогда не держала кошек.

Na
Namik

Главное, это его любить. Тогла все будет хорошо!

Na
Namik

)))