Ла
Лана

Почему женщина бросает своего ребёнка,а отец берет и растит, его? (Извините, это не оскорбление другим, кто не бросает детей, а любит их.)

Ответы
Лариса Гуртуева

Может, у отца не было других вариантов? Он бы тоже бросил, да масть не пошла?
Знаю девушку, которую мать бросила сразу, как только родила. Отец "взял"... Пил, уезжал, бросал на бабушку... Теперь тянет с девочки деньги, которые она зарабатывает, ломя две работы. Помимо аспирантуры...

Ир
Ирина

Не все женщины бросают, не все мужчины растят... почему? Я вообще не понимаю как модно оставить или бросить своих детей!!! Поэтому на почему не могу ответить, но мнение не могла не выразить..

Ла
Лана

Спасибо Ирина за ваш комментарий. 👍

Gerrderoff Gerrder

Это было есть и будет. Чего по этому поводу голову пеплом посыпать. Хотя по мне, так я бы таких мамаш на кол сажал тем местом, которым рожала, не думая о последствиях.

Нина Николаевна.

Я ТАК СЧИТАЮ,ЧТО МАЛЬЧИКА ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬ ПАПА-ЕСЛИ ОН ЭТОМУ СООТВЕТСТВУЕТ,А ДЕВОЧКУ МАМА-ЕСЛИ ОНА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ.....

Владимир Ивойлов

Бывает и такое, но не всегда. А мужчина более ответственен за ребенкаю Наши мужские чувства не объяснить.

Ла
Лана

Согласна.👍 😊

Владимир Ивойлов

Спасибо.

Лю
Люся

Не было у этой женщины примера для подражания. Или инстинкта материнского нет.

Ла
Лана

👍 😊

Лю
Люся

Да уж. Жаль ребёнка.

Инга Пригаро

в каждом человеке заложено начало матерью,в ком-то слабее,в ком-то сильнее

J2- Yfull 13073

По науке? У такой женщины тихая шизофрения,а мужчина всегда готов.

Ла
Лана

Спасибо за комментарий. 🌺🌹🌸🌻🌼👍

Наталья Суманосова

вас что интересует почему женщина бросает, или почему отец берет?

Ла
Лана

Если можно ответьте на эти вопросы.

Наталья Суманосова

почему бросают мамы-не знаю.дуры! а папки молодцы

Ла
Лана

Спасибо Наталья за комментарий.

Ирина

Это ни женщина.Женщина за своих детей порвет любого.

Ла
Лана

👍 😊 🌹

Валерий Гаршин

родители-в одинаковой мере отвечают за своих детей.

Ла
Лана

👍 🤗

Muza

Я таких женщин не понимаю, это не женский поступок.

Ла
Лана

Согласна. 👍

Фе
Февральчик

Есть де кукушки вот так и женщин есть свои кукушки

Валентин Чистяков

малолетки безмозглые; в основном!!!!!!!!

Ла
Лана

Спасибо за комментарий.

Asad

Кто будет расти но ребёнка жаль

Ла
Лана

Да, ребёнок не виноват... Почему мать так поступила?

Asad

Этот мам не уважаю

Ла
Лана

👌 🌹

Asad

Рожала воспитать кормит одевать на неё совести но она потом он должны

Тамара Деева

Это бывает редко.Чаще наоборот.

Ла
Лана

👍 😊 🌹

Тамара Деева

А если и бывает,то это в отместку за брошенных.Страдают только дети.

Анатолий

Сбой программы у этой "женщины".

Ла
Лана

👍 👍 🌹

Владимир Лукашев

Я выростил один пятерых детей.

Ла
Лана

Я,как женщина...преклоняю голову перед таким мужчиной,который не испугался трудностей... и вырастил детей..👍 🤗 🌹 🌹 🌹 👌

Владимир Лукашев

Уже 11 внуков.

Ла
Лана

Я горжусь вами.🌹 😅

Ла
Лана

Благодарю от всего сердца.

Василий Игнатьев

Я брошен был и мамой и папой

Ла
Лана

Да.можно было бы вас пожалеть...но не буду..Вы не любите этого...Дети,которых бросили родители умеют выживать...Они сильные духом...А родителям вашим пожелайте всего хорошего ...Бог их сам накажет...

Василий Игнатьев

Они уже давно в аду

Ла
Лана

А ты Василий живи ...Ты должен прожить жизнь лучше своих родителей....Докажи,что такие дети не боятся трудностей...

Василий Игнатьев

Сколько прошло времени. А все помню . Больно.Это не пройдет. Ну что сделать . А вам спасибо Лена

Ла
Лана

Пожалуйста Василий.Меня звать Лана.Удачи тебе...

Василий Игнатьев

Ивам Лана

Ла
Лана

Благодарю.🌹 🤗

Марина Мокина

не все готовы быть матерями

Ла
Лана

Это точно...Кто хочет иметь детей бог не дает...,а такие бросают...

Марина Мокина

и такое бывает