Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией. Зачем пригодятся????
Элвис-2
Ответы
Надежда Грудинина
Спасибо за совет. Я вот уже полгода выбираю из чего сделать дорожки в саду и всякие интересные штучки. А интересно морская галька тоже обладает такими же свойствами???
Элвис-2
верняк
Надежда Грудинина
Кстати в интернете столько разного интересного из камней и не только для улицы и для внутреннего дизайна помещений много.
Rita
устроить баррикаду где-нибудь на Васильевском спуске.
Элвис-2
Точно, а то машин развелось
Ол
Ольга
В аквариум ,камни в воде еще красивее ,правда
Наталья Литвинцева
ДА ПРИГОДЯТСЯ, ЗАКИДАТЬ НЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ...
Элвис-2
отличный выбор
Наталья Литвинцева
ДА ВОТ ТОЧНО ПОЙДУ И ТОЧНО НА СОБИРАЮ КАМНЕЙ ДЛЯ ЭТОГО СЛУЧАЯ...
Наталья Литвинцева
ВОТ ТЕБЕ И ХА ХА ХА
Галина Татаринова
Во время простуды можно ими греться
Ла
Лариса
Сделать коврик-массажер!
Игорь Петров
Чтоб разбрасать
Элвис-2
в врагов
Татьяна Алексеева
камни это круто
Людмила Сухая
для здоровья?
Элвис-2
И души
Людмила Сухая
!!!
Ирина Литвинова
зачем ?
Ирина Литвинова
мило