Света Life

Что страшнее?Пустое сердце или пустой кошелек?🤔

Ответы
Михаил Гагарин

Думаю, что сердце. Деньги дело наживное. А вот, если опустошено сердцего заполнить гораздо труднее.

Людмила (Мила)

Пустой кошелёк ведь сердце не наполнит любовью. Скорее он сердце опустошит тоже.

Света Life

Ну судя по нашим звездюлькам, еще как наполняет любовью к богатеньким Буратино ! ))))))

Людмила (Мила)

Но ведь наполняет. А кого же им любить? Бедненьких Пап Карло?

Света Life

Людочка. тех, кого душа выберет ! А денюжку потом вместе зарабатывать !

Людмила (Мила)

Звездюльки так и делали по началу, а потом уже стали смотреть, как выгоднее. Через первую любовь все проходят, никто в сторонке не останется.

Света Life

Только с первой любовью очень редко остаются !

Людмила (Мила)

Да, Судьба плетёт свои узоры. Кого она вплетёт в ваш или мой, никому не известно.

Света Life

Увы )))☺️🍁🍎🍁

Никифоров Валерий

Да , выбор скудненький , не приведи бог в такой ситуации оказаться.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/224463/d2d74be4-3ab7-4260-ae22-1b26a55346df/s800

Владимир Забродин

Когда из сердца выльется кровь, то кошелёк уже не потребуется.

Людмила Козина ( Агеева )

Кошелек,дело исправимое ,а сердце нет !😢😢

Рузанна Манучарян

пустое сердце с опустовевшим кашелком

Русик Пусик

Это зависит от того, что нужнее Вам)))

Русик Пусик

Давайте я не буду с Вами спорить?)) А то, мы можем далеко зайти в выяснении кто и в чём что видит)))

Света Life

Браво ! Ненавижу спорить ! Все равно я права ! 🤣

Русик Пусик

Да и ладно))) Я совершенно без претензий))))

Света Life

🍁☕🍁Молодец !!! ))))

На
Надежда

страшнее пустой головы ничего нет

Надежда Шустова

сердце-кошелек-можно пополнить

Игорь Кузнецов

Ещё много чего не желательного.

Света Life

Пока это ! )))

Вовочка Бакка

Нет логики в вопросе...

Света Life

Женская )))))

Вовочка Бакка

Сражен....

Света Life

Наповал?))))))

Вовочка Бакка

Полностью...

Nikola Mahkov

-пустая голова!--😀

Yuri Kozhevatov

Возможны варианты!

Вера Сергеевна

Пустое сердце .

Тамара Жавнерик

СЕРДЦЕ КОНЕЧНО

Одинокий Волк.

Пустое сердце!

Александр Чайка

пустое сердце

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пустая голова

Евгений

И то и другое

Евгений

А потом что , ей 40в ней просыпается женщина а ему 60 он доходяга

Света Life

Так надо следить за собой ! ))))))

Евгений

Ну не всегда это получается , набегаишся за день и прям в одежде валншся на кровать ,а завтра снова с утра пораньше вставать , вот почему мужики работяги и пузатые , за целый день на ишачится какой пресс качать пришел душ поел и спать .

Евгений

Не когда семьянина о себе думать от того и страдает ,